В одном ролике.


Саня
2014.12.30 19:37:19
#cid90056

Ответить

))) Класс!

imen
2015.01.21 17:51:49
#cid90175

Ответить

Тем временем наши «друзья» из европ продолжают радовать нас своими мечтами об односторонних уступках: они — продлевают и усугубляют санкций, от нас же внезапно ждут отмены:

Еврокомиссии удалось договориться с Москвой о смягчении продовольственного эмбарго. Об этом во вторник сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Еврокомиссии Энрико Бривио.
Как сообщили в Брюсселе, соответствующие переговоры между Еврокомиссией (ЕК) и Россельхознадзора продолжаются, ведётся оформление договорённостей, достигнутых на прошлой неделе.
— Я не назвал бы это соглашением на данный момент. Были контакты между службами ЕК и ветеринарными службами российских коллег в Берлине в рамках (агропродовольственного форума) "Зелёной недели" в Берлине. Результаты были положительными, они позволят возобновить поставки некоторых европейских продуктов в Россию. Чтобы это было реализовано, результаты этих переговоров прорабатываются в настоящие часы и в ближайшие дни, — сказал Бривио.
Ожидается, что будут возобновлены поставки ряда продуктов животноводства из ЕС в РФ, в частности, речь идёт о европейской свинине.
Точные сроки снятия эмбарго на поставки не называются.

http://www.metronews.ru/novosti/rossija-vozobnovit-import-rjada-produktov-iz-es/Tpooat---QLHucb7AvePKA/

Ищущие признаки «слива» несомненно найдут искомое.
Но тенденцию вполне можно применить и к вящей славе Отечества.

Саня
2015.01.25 10:49:29
#cid90193

Ответить

А самая мякотка здесь: если через 10 дней ополчение не будет находиться на грани поражения и Россия не заявит об участии в военном конфликте, если не будет добыто доказательств наличия ВС РФ на территории Украины - поддержка Хунты США и Европой будет прекращена.
Попросили, если что-то знаю, подтвердить или опровергнуть.
Что-то знаю. И по привату из Майданека, и по общему тону в европейской прессе.

(а) В целом, информация подтверждается. Хунте поставлено жесткое условие: или впечатляющие успехи, или по-настоящему убойные доказательства участия в конфликте ВС РФ.

(б) Относительно Европы полностью, в США колеблются. Суть колебаний: администрация готова спрыгнуть (в частности, из-за Аравии), но "двухпартийная клика" упорствует.

(в) Отличие информации, которой я располагаю, в сроках: мои корреспонденты говорят не о десяти днях, а о "максимум до конца февраля".

UPD.
Прошу прощения, кое-что не пояснил, поэтому возникли дополнительные вопросы.
Нет, разумеется, совсем не уйдут. Более того, поставят все силовые структуры под командование "помощников". Но уже без какого-то серьезного участия ЕС и с ограничением материальной помощи из США. С переводом программы "таран против России" в программу "гнойная язва Европы", и без всякого учета личных интересов туземных холуев.

http://vladbard.blogspot.ru/2015/01/blog-post_312.html?m=1

ЗЫ: Похоже на правду. Учитывая, что сейчас в Хохляндии идет полным ходом мобилизация и эту ораву людей надо либо кормить, либо утилизировать, стоит не позднее марта-апреля с.г. ожидать начала крупномасштабных боевых действий.