Серверная (www.it-simple.ru)

К нам приехал цирк


По итогам оппозиционного митинга, который пройдет 5 марта на Пушкинской площади, будет принята резолюция с требованием досрочных парламентских и президентских выборов. Как сообщает корреспондент "Ленты.ру", такое решение принял оргкомитет митингов "За честные выборы". Прошедшие выборы президента члены оргкомитета отказались признать легитимными.

Участники митинга на Пушкинской площади потребуют досрочных выборов (http://lenta.ru/news/2012/03/05/elections/)

Ну кто бы мог подумать.

Поборники либерализма не уважают чужие свободы, поборники демократии не уважают выбор большинства.

А, может, это никакие не либералы и не демократы?
Может, это гнилые пидарасы, которым нужен хаос в стране?


Министерство Правды заработало на всю катушку, яростно открывая глаза тупому быдлу.
Самая правдивая правда — чуть ниже, с цитатами. Линки на оригиналы — в заголовках.

Стабильности нет (http://lenta.ru/articles/2012/03/05/putin/)

Победа Путина не добавила России спокойствия

В том, что победа в конечном счете достанется Владимиру Путину, не сомневался никто

Сегодня, спустя несколько часов после выборов, Владимир Путин не пытается быть президентом всей страны - он президент лишь той ее части, которая за него голосовала.

Демократический журналист жжот. Эту фразу можно начинать отливать в граните.
Ай, молодец.

Вечером 4 марта Россия была разделена на две части - с одной стороны те, кто против Путина, а с другой - те, кто за действующую власть.

Никто лучше бюджетников, согнанных на прошедшие митинги и выборы, не знает цену этой поддержки. Никто лучше организаторов фальсификаций не представляет их масштабов. Никто лучше самого Путина и его окружения во главе с Владимиром Чуровым не понимает цену этой победы на выборах.

Никто лучше пиздобола не понимает масштабов пиздежа.

Большинство людей - за кого бы они ни голосовали - принимают власть как данность.

Это и называется "демократия".
Но демократический журналист почему-то этого не понимает.

В осажденной крепости (http://lenta.ru/articles/2012/03/05/masterskaya/)

Репортаж из штаба "Росвыборов" в клубе-театре "Мастерская"

Поскольку центр города вечером 4 марта был фактически оккупирован полицией, то засевшие на Театральном проезде оппозиционеры чувствовали себя как в осажденной крепости.

Кровавый Режим™ охраняет порядок в городе, стараясь не допустить хаоса и крови, в том числе охраняет жизнь и здоровье самих Борцов С Кровавым Режимом™.

Оппозиционеры сидят в безопасности — на них никто не нападает — и чувствуют себя "как в осаждённой крепости".

Это болезнь.

Гостей и журналистов бесплатно кормили легкими закусками, поили чаем и кофе. В первые часы работы в центре обсуждали многочисленные нарушения, делились слухами и шутили.

С течением дня благостное настроение публики постепенно улетучивалось, выборы подходили к концу, и оппозиционерам становилось ясно, что ничего хорошего их не ждет. Незадолго до 20:00 на сцене появилась телеведущая Ксения Собчак, продемонстрировавшая собравшимся 18-летнюю девушку, которой предлагали 5 тысяч рублей за голосование в карусели. Нашла ее Собчак после того, как отобрала у председателя одной из участковой комиссий список голосовавших на участке по письменному заявлению.

"Разоблачили сегодня забавную карусельку", - сказал он, садясь за стол. О каруселях в клубе в этот вечер говорили решительно все, поскольку масштаб фальсификаций никого не оставил равнодушным.

Подробностей "забавной карусельки", как и примеров "масштаба фальсификаций" в заметке нет.
Только стоны, без фактов. Что примечательно.

Порадовало доказательство в виде малолетки, которую нашла Собчак.

"Если они пойдут на силовой сценарий, то они подпишут себе смертный приговор", - поставленным голосом сказал Яшин кому-то в трубку и вышел из клуба.

Тем временем Навальный со сцены озвучивал свой идеальный вариант развития событий: политическая реформа сразу, в течение года досрочные выборы в парламент, в течение двух лет досрочные выборы президента.

Страной всё это время будут править мудрые эльфы.
А через два года президентом станет самый мудрый из них.

"Если мне покажут фильм про собачек, я тоже буду плакать. А Путин вместо собачек использует внутренние войска! Столько войск Москва не видела с 1993 года. Вот он смотрел на это все и думал, до чего же он довел это все и плакал", - прокомментировал вышедший к журналистам Навальный.

И только французская журналистка RTL Мадлен Леруа продолжала возмущаться фальсификациями: "У нас во Франции такие вопиющие нарушения невозможны! Как вы можете быть такими спокойными, как можно к этому привыкнуть?"