Серверная (www.it-simple.ru)

Пара слов про намечающийся петинг


Давал себе обещание не писать больше о политике.
Но сейчас не могу его не нарушить.

Когда речь идет о таких серьезных событиях, надо всегда смотреть, кто стоит за их организацией. Ведь недовольство результатами выборов — это повод. А какова цель? Надо всегда думать на шаг вперед, иначе можно оказаться в ситуации, когда тебя просто используют, как пушечное мясо. Людей выводят на, казалось бы, митинг, а потом накачивают их со сцены и при помощи провокаторов бросают толпу в марш. Что дальше?

Конечно, когда сотрудники правопорядка разрешают сложную ситуацию, организаторы марша при помощи подручных СМИ и интернет-ресурсов тут же начинают распространять информацию о том, что ни о какой революции и речи не шло. Но это до той поры, пока на следующем подобном марше не прольется кровь. Прольют её провокаторы, а потом все свалят на полицейских. Также было в Ливии, Египте и Тунисе. Также пытаются опрокинуть сегодня и Сирию.

Белая лента — задача пролить кровь (http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims-to-bleed-2731.html)

Были ли нарушения на выборах?
Да, наверняка были.

Надо ли что-то с этим делать?
Безусловно.

Вступай в партию единомышленников, строчи письма в инстанции, действуй исключительно законными методами. А ещё лучше, если такими же законными методами будет действовать та партия, за которую ты отдал голос. У неё больше возможности повлиять на ситуацию, чем у тебя.

Перестань принимать решения "сердцем" (т.е. жопой). Включи мозг, не поддавайся на провокации.

Не примыкай к стаду баранов, которых кто-то ведёт на убой в своих пидарских целях.

Организаторы субботнего митинга в Москве готовят ТРУПЫ. Они готовят гибель тех, кто придет на их мероприятие. Им нужна кровь, которую немедленно растиражируют западные и наши «независимые» СМИ.

nstarikov.ru (http://nstarikov.ru/blog/13919)