Серверная (www.it-simple.ru)

Жаркие новости


СЕО корпорации Microsoft Стив Балмер вчера вечером подвергся нападению диких животных в Национальном зоопарке Нью-Йорка.

В зоопарке директор корпорации Microsoft Стив Балмер находился вместе с детьми и женой. Ничто не предвещало инцидент, пока семья Балмеров не подошла к вольеру с пингвинами. Животные, увидев СЕО Microsoft, стали издавать резкие агрессивные звуки и ожесточённо махать крыльями. Но семья Балмеров не стала отходить от вольера. По свидетельствам очевидцев пингвины бросились на Стива Балмера, когда он расстегнул куртку из-за жаркого весеннего солнца. Под курткой оказалась корпоративная футболка Microsoft с яркой четырёхцветной эмблемой Windows 7. Первые два пингвина успели перепрыгнуть через ограждения и вцепиться зубами в ткань футболки ещё до того, как СЕО Microsoft понял, что произошло. Испугавшись непонятной агрессии животных, СЕО попытался убежать с места происшествия, но оставшиеся пятнадцать пингвинов оказались более быстрыми и догнали Стива Балмера у клетки с орангутангами. Бегство СЕО осложнялось тем, что первые два пингвина так и не разжали клювы, вцепившись в яркую эмблему на футболке. В результате яростной атаки пингвинов Стив Балмер лишился практически всей одежды. Но он вовремя успел перемахнуть через ограду вольера с орангутангами и забраться на пальму. Только после этого пингвины прекратили погоню и спокойно вернулись в свой вольер.

По словам прибывших парамедиков, которые эвакуировали потерпевшего с пальмы, Стив Балмер отделался лёгким испугом и заиканием. Повреждений на теле нет, за исключением пары рожек нацарапанных на лысине СЕО Microsoft.

Дикие животные напали на CEO Microsoft (http://www.securitylab.ru/news/392402.php)


Группа британских ученых под руководством Джона Полански, изучавших генеалогические древа Уильяма Генри Гейтса III и Линуса Бенедикта Торвальдса, обнаружила их дальнее родство, корни которого уходят на Украину.

Билл Гейтс и Линус Торвальдс - родственники! (http://www.securitylab.ru/news/392405.php)


В понедельник утром Пабло Эмилио Гачетте зашёл в помещение серверной и начал проводить рутинный обряд очищения. Неожиданно его внимание привлёк включившийся монитор одного из компьютеров. По словам очевидцев Пабло Эмилио Гачетте издал яростный вопль и плеснул из сосуда святой водой на изображение красного рогатого демона, появившегося на заставке, как стандартное приветствие системы FreeBSD. Литра святой воды хватило не только, чтобы полностью залить монитор, но и основательно залить серверную стойку. Как потом заявил Пабло Эмилио Гачетте: «Я рад, что силы и вера не покинули меня – обряд завершился успешно. Как только святая вода попала на вместилище демона, он сразу же пропал в молниях и гнусном запахе серы и горелой резины».
Функционирование серверной было восстановлено только к вечеру. И тогда же встревоженные пользователи интернет смогли зайти на сайт Ватикана, как обычно.

В серверной официального сайта Ватикана проведён обряд экзорцизма (http://www.securitylab.ru/news/392399.php)


Лаборатория Касперского анонсирует инновационный продукт: «Антивирус Касперского для телевизоров». Эта передовая система защиты позволит оградить многомиллиардную армию телезрителей от вредоносного содержимого, такого как спамы, куки и прочие зловреды.

По мнению аналитиков независимого аналитического центра «НетЗлотварям», подобный шаг является настоящей революцией. По словам управляющего партнера «НетЗлотварям», Ильи Сергеева, «Отсутствие вирусов для телевизоров не является препятствием для широкого распространения этого продукта. Огромная ниша рынка практически пуста. Именно поэтому мы присудили продукту Лаборатории Касперского высшую оценку в рамках наших независимых тестов».

Генеральный директор «Лаборатории», орденоносный Вредоборец Евгений Касперский, также предвидит успех своего нового детища. «Вспомните инцидент с показом порно-роликов на Садовом Кольце. Ущерб был оценен в миллионы! А представьте, если подобное случится у вас дома? В кафе? В масштабах страны?! Это ужасно! Именно с этим мы и боремся».

Выпущен «Антивирус Касперского для телевизоров» (http://www.securitylab.ru/news/392426.php)


Спонсор новостей - Security Lab (http://www.securitylab.ru/)