Серверная (www.it-simple.ru)

Русофобы, Касперский и КГБ


Обсуждение происков Кровавой Гэбни™ и способов защиты своей «жежешечки» от неё.

j_mihalych (http://j-mihalych.livejournal.com/)
Ну что я могу сказать?
Сегодня что-то бригадники работают как никогда. Очень и очень активно. Уже во втором блоге наблюдаю массовый налёт комаров из определённого подвала с Лубянской площади.
Может быть сегодня день выплаты вознаграждения, или день выдачи пайковых?
Лев Натанович, извините, что влез без спросу. Но я действительно сегодня после обеда наблюдаю массовую атаку бригадников уже во втором блоге.
Редко такое бывает в моей ленте френдов.
С уважением Михалыч, гражданин Литвы.


lev_sharansky (http://lev-sharansky.livejournal.com/)
Уважаемый Михалыч, мне кажется дело в другом. Все происходит так, как и предсказывал журналист Владимир Варфоломеев, режим начал сыпаться, вот и заставили своих живодеров работать в три смены, чтобы прервать нормальное фугкционирование правозащитного движения на сервисе LiveJournal.com.

С уважением, Лев Щаранский.


j_mihalych (http://j-mihalych.livejournal.com/)
А у них не получится!
Мои блоги ломали дважды. И дважды я их восстанавливал каждый раз усложняя пароли. Я теперь дважды в день прокачиваю свой комп легальным антивирусником Касперского. И раз в день делаю его обновление. А всех этих бригадников активных я уже хорошо знаю по аваторам. И всех их в своём блоге беспощадно баню навсегда.
Как там сказал товарищ полковник Путин?
"Бывших чекистов не бывает".
И это для меня стало законом.
Только жесточайшая люстрация всех чекистов и всех агентов Лубянки может быть сможет ещё спасти Россию.
Литву это в своё время спасло от реставрации коммунистических идей.


lev_sharansky (http://lev-sharansky.livejournal.com/)
Уважаемый Михалыч. Установив антивирус Касперского, Вы с таким же успехом могли бы отдать пароль от блога какому-нибудь чекисту. Ведь Касперский официальный антивирус КГБ. Так и ломаются блоги правозащитников и диссидентов, по незнанию установших программу этого мерзавца Касперского. Он у них то ли старший прапорщик, то ли генерал. Лучше используйте антивирусы из демократических стран.

С уважением, Лев Щаранский.


j_mihalych (http://j-mihalych.livejournal.com/)
Вполне может быть. Очень даже может быть. Иначе бы Касперскому не дали бы так вольготно себя чуствовать в таком бизнесе находясь внутри России.

Источник: http://lev-sharansky.livejournal.com/5578.html?thread=116170#t116170 (http://lev-sharansky.livejournal.com/5578.html?thread=116170#t116170)

Надо понимать, что Лев Щаранский (http://lev-sharansky.livejournal.com/) - наш человек. Откровенно стебущийся тонкий психолог.

А вот комментаторы, в том числе Михалыч, гражданин суверенной демократической Литвы, - вполне реальные персонажи. И пишут они вполне серьёзно.

Либерастия головного мозга - неизлечимая болезнь.