Серверная (www.it-simple.ru)

Четвёртый Всероссийский Слёт Сисадминов


С 31 июля по 2 августа 2009 года в Калужской области пройдет Четвертый Всероссийский Слет Сисадминов – самое значимое событие лета. Организаторы Слета – компании Softline (www.softline.ru (http://www.softline.ru/)) и Mail.Ru (www.mail.ru (http://www.mail.ru/)) – ожидают объединить под эгидой Слета более 3000 сисадминов со всей России.

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. С каждым годом все большее количество системных администраторов приезжают на Слет, чтобы пообщаться, обменяться опытом и просто хорошо провести время.

День Системного Администратора - это, кстати, последняя пятница июля.

Интерес к Слету вызван возможностью встретиться и пообщаться с коллегами по цеху, а также программой мероприятия, которая включает всевозможные спортивные турниры, соревнования и традиционные профессиональные конкурсы: метание мышей на точность, клавиатур на дальность, прокладка сети в полевых условиях, конкурс на лучшее чучело «ламера». Победителям вручаются всевозможные сувениры и призы от организаторов и партнеров Слета.
Подробную информацию о Слете можно получить: на официальном сайте мероприятия www.sletadminov.ru (http://www.sletadminov.ru/); у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 405; по электронной почте: info@sletadminov.ru (mailto:info@sletadminov.ru).