Серверная (www.it-simple.ru)

Танковый биатлон-2015


На подмосковном полигоне Алабино с 1 по 15 августа 2015 года пройдет чемпионат мира по "Танковому биатлону". Для зрителей с 9 до 19 часов ежедневно будут проводиться развлекательные программы. Посетителей ждут динамические шоу, музыкальные концерты, фан-парады и аттракционы в интерактивных зонах.

Если раньше "Танковый биатлон" проходил в закрытом для зрителей режиме, то теперь его может увидеть любой желающий. Продажа билетов для зрителей стартовала 17 июня.

Фестиваль "Танковый биатлон-2015" задуман как мероприятие для семейного досуга, на которое можно прийти с детьми любого возраста. Здесь будет работать детская площадка с аниматорами. Даже самые маленькие посетители не останутся без внимания: их ждут герои и персонажи из любимых сказок и мультфильмов, а также множество ярких инсталляций.

На детей постарше рассчитаны игры и аттракционы: фехтование шпагой, вязание морских узлов, эстафета с седлами, минное поле, богатырский молот, метание блинов в печь, ходьба на ходулях, разрубание яблок палашом, поднятие пудовой гири, городки и много других.

Всю информацию о продаже билетов и официальных билетных агентах можно получить на официальном сайте Федерации танкового биатлона http://fest.tank-biathlon.ru (http://fest.tank-biathlon.ru/). При этом Федерация просит граждан быть осторожными и не покупать билеты на фиктивных сайтах и у спекулянтов.

"Танковый биатлон-2015" впервые пройдет в открытом режиме (http://www.vesti.ru/doc.html?id=2638409)