Серверная (www.it-simple.ru)

Хакерство по-украински


Украинские хакеры уже засрали полрунета.
Если видишь где-нибудь в комментах "птн", "хуйло" и прочее "ла-ла-ла" — сразу понятно, тут кропотливо работают украинские хакеры.

16.07.2015

В любом офисном здании в Харькове обязательно будет либо американский клуб, либо курсы языка, либо какая-то мелкая амерская конторка-представительство неизвестно чего. Чаще всего это — какие-то консультанты или советники или курсы по организации бизнеса. С обязательным наличием куратора-американца. ВУЗы — просто заполнены представительствами разного рода молодёжных и студенческих организаций из Европы и Америки. Работа шла и идёт, аж пищит из пара в щелях.

Граница по упоротости по возрастам проходит на уровне 1985 года рождения. Все, кто родились после этого года, попали уже на новые школьные и образовательные программы. У этих мозги — уже чисто отформатированы и залиты дерьмом.
Именно эти и попёрлись добровольцами в "АТО"...

Сейчас они возвращаются оттуда. Кто — в гробах, кто — безрукий-безногий, кто — только в памяти близких, потому как и возвращать нечего, развеяло болезных по полям и степям Донбасса на удобрения... В ИТ конторах уже начинают дополнительные наборы вместо этих безруких-безногих. Сходили хлопцы, повуювалы-побили москаля, ага...

Почему так?

Ведь ИТ-шники, чисто в силу предмета труда, не такими идиотами должны были быть, чтобы так легко дать себя одурачить?

Наверное потому, что раньше слово "программист" означало мировоззрение, конфигурацию и организацию ума и мыслительных процессов, а сейчас — только должность...

© Vladimir Los (http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/314480/314480_original.png)