Серверная (www.it-simple.ru)

Эксгумация фашизма


В 2014 году мы стали очевидцами страшного события — легализации фашизма. Ультраправый переворот и геноцид русских на Украине были поддержаны ведущими западными странами. США и Канада демонстративно проголосовали против резолюции ООН о недопустимости героизации нацизма. Это знаковое событие означает, что либеральное общество вступает в состояние неоархаики, как это имело место в 1930-е годы.

Основная идея этих доктрин одна: миф превосходства и принцип «градации человеческого материала». При этом всегда находится группа, в отношении которой «закон не писан» и «всё дозволено».

Режим 1930-х годов в Германии — законный ребенок европейского либерального капитализма. Но этот вывод серьезно ранит европейское самосознание. Такие идеи жестко табуированы. Но шила в мешке не утаишь.

На одних толерантность распространяется, на других — нет. Условием защиты прав одной группы является уничтожение прав другой.

Политический миф о глубинном противостоянии либерализма и нацизма всегда опровергался независимыми историками. Сегодня этот миф окончательно дискредитирован.

Родство двух идей — фашистской и либеральной — очевидно. Обе они восходят к идее естественного отбора, перенесенного на человеческое общество. Иначе говоря, сильнейшие должны выживать за счет слабейших.

Эксгумация фашизма (http://izvestia.ru/news/585045#ixzz3WqHhqWGT)

Всегда говорил: современный российский либерал и украинский фашист — братья навек!


Сегодня президент Украины Петр Порошенко, заявил, что Вторую мировую войну в сентябре 1939 года развязали Адольф Гитлер и Иосиф Сталин, пытаясь разделить Европу. Тема Сталина и репрессий становится очень популярной перед очередной годовщиной победы СССР над фашисткой Германией. И, на самом деле, это очень и очень не случайно.

В отличие от Сталина, так называемая десталинизация имеет прямое отношение не к событиям почти столетней давности, а к нынешнему дню. И люди, которые ее затевают в России, это прекрасно понимают. Фактически это грандиозный проект по переформатированию российской ментальности, он также имеет чисто коммерческую составляющую. Его результатом должно стать формирование внешнего имиджа России и самоощущения россиян как побежденного народа, как народа-неудачника, который обязан постоянно перед всеми каяться и замаливать свои грехи. Ведь народ со сталинским прошлым не имеет права на достойное будущее. Десталинизация поставит знак равенства между Гитлером и Сталиным и отберет у нас победу. Уже сейчас спросите у нынешних землян, кто выиграл Вторую мировую войну. Все, кроме русских, белорусов и казахов, дадут однозначный ответ: Великобритания и США.

В конце 80-х метили в коммунизм, а в итоге попали в Россию. Теперь метят в Сталина, а на самом деле хотят отнять у нас победу.

Мы нашего злодея и нашу победу никому не отдадим (http://www.odnako.org/blogs/mi-nashego-zlodeya-i-nashu-pobedu-nikomu-ne-otdadim/)

Не "метили в коммунизм", а разрушали СССР под видом борьбы с коммунизмом. Причём, если спросить противника этой идеологии, что же в ней такого плохого — 95% в ответ будут тупо блеять телевизионными штампами. "— Армяне лучше, чем грузины! — Чем? — Чем грузины!"

И не "метят в Сталина", а пытаются разрушить Россию под видом "десталинизации".