Серверная (www.it-simple.ru)

Ретроспектива.


12 декабря 2013 года.
Алексей Владимирович едет на майдан.

3:32 — «Никому там никто денег не платит, забудьте» — говорит взрослый человек, демонстрируя детскую истину "если я закрою глаза, всем вокруг станет темно". Ему не заплатили — значит не платят никому.

3:45 — «Люди, у нас в стране не работают законы, о чём вы говорите?!» — говорит человек, управляя автомобилем не пристегнувшись и занимаясь посторонней хернёй за рулём. Лёгкая шизофрения.

4:15 — «Я туда поехал потому, что в нашей стране абсолютно не соблюдается свобода слова, средства массовой информации полностью, телевидение — всё зомбировано, везде одна брехня, везде вам вешают лапшу на уши. Права человека нарушаются повсюду. Ребят, я уже не говорю про коррупцию которая пронизала все, все абсолютно уровни нашего общества. Это я уже оставляю на второй план. Меня больше волнует несоблюдение прав человека в нашей стране.» — говорит человек, усилиями которого права человека будут побеждены, а зомбирование с коррупцией поставлены на небывалый поток.

5:36 — «Всё это видят местные люди, постоянно ругаются, что вот, так жить больше невозможно. И в одно и то же время эти люди не понимают, зачем те люди, которые сейчас на майдане, стоят там. Это просто зомби. Они смотрят телевидение, они смотрят российское телевидение, там где всё, вся информация подаётся вам искажённая. Всё брехня. Как они могут в это верить?! Нельзя верить! Зачем вы в это верите?» — "Со временем выяснилось, что советская пропаганда была права" ©. Но верить российским СМИ всё равно нельзя, даже если опыт показывает обратное.

6:19 — «Мы вышли против этого режима, который нарушает права человека, который разделяет людей в нашей стране. У нас, в нашей стране уже появилась каста нормальных людей, типа нормальных и каста быдла, которая работает, работает на одну зарплату, 2000 гривен, полторы тысячи гривен» — человек сам не заметил, как в одной фразе возненавидел расизм и негров. Откровенный признак шизофрении.

7:15 — «И эти люди, которые работают за 1200 гривен, они идут за 50 гривен в час на соседнюю площадь с майданом» — говорит вроде как взрослый человек, демонстрируя вторую детскую истину: "Все, кто думает как я — честные и искренние люди, а все, кто думает по-другому — подлое быдло и наймиты!" На майдане ВСЕ стояли бесплатно, а против майдана выступало ТОЛЬКО быдло и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за деньги.
На арене цирка — тупорылый юношеский максимализм. Тон менторский, исполнение великовозрастное.

7:35 — «Страна, у меня такое впечатление, что страна она разделилась на думающих людей и на куски говна, которые... которые готовы задницу лизать этим же людям, которые их же и обкрадывают» — время показало, что человек абсолютно прав, несмотря на то, что имел в виду другое и себя куском говна не считает до сих пор.

7:51 — «Я никакой не Бандера, я никогда не был бандеровцем. И на майдане я видел мало таких людей, которые — единицы там, единицы — которые провозглашают националистические идеи. Там ни одного флага нет ни за Юлию Тимошенко, ни за Кличко, там только какая-то символика, куртки, там люди в куртках раздают бесплатно куртки людям» — очередное детское откровение: "если я чего-то не вижу, значит этого нет". Ну а "люди в куртках раздают бесплатно куртки людям" — это в цитатник! Наглядная модель распространения заразы.

8:45 — «Меня радует одно. Что ваша вонь, вот эта, которая из вас выходит, она идёт только в интернете. Вы слабые люди, вы не способны взять и выйти на площадь, вы только в интернете воняете. Поэтому у вас нет никакой силы.» — эх, время, сука ты бессердечная.

Украинские фашисты и современные российские либералы — братья навек!
Шизофреники всех стран, объединяйтесь!

25.02.2015

Активист автомайдана получил повестку в АТО.

Активист автомайдана Юрий Ларченко. Первая часть видео — один из его известных выкрутасов год назад. Вторая — небольшой монолог после получения повестки. Как правило, агрессия и гонор всего лишь маскируют дичайшую ссыкливость...


Евроцирк майдаунов. Конец 2013 года.