Серверная (www.it-simple.ru)

Вести с полей Украины


Шаблон для новостей:

Сегодня на Донбассе боевики обстреляли колонну безоружных украинских военнослужащих с территории Российской Федерации из танков, тяжёлых пушек, БМ 21 «Град», а после из ядерного оружия.

Потерь у украинских военнослужащих нет.

© (http://peremogi.livejournal.com/2585847.html)
http://interfax.com.ua/news/general/216901.html (http://interfax.com.ua/news/general/216901.html)


2015 год. Санкции в России.

Украинка: В январе отлично загорела, вот фоточки с Бали посмотри в инстаграме. Скоро собираюсь в Австрию на лыжах покататься. А ты где отдыхала?

Россиянка: В Улан-Удэ я отдыхала. И инстаграма у нас нет. НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ, СУКА УКРОПСКАЯ!

http://peremogi.livejournal.com/2584678.html (http://peremogi.livejournal.com/2584678.html)

Из комментариев: «А че они нам воздух не перекрыли и солнце не выключили?»


Невероятные приключения украинца в России.

Краткое содержание ролика: европеец едет по территории России, материт военных России и никто его за это не трогает.
Даже несмотря на то, что внутри машины висит ленточка — символ международной ассоциации даунов. А возможно, именно поэтому.

В комментариях к ролику свидомые устроили майдан. Царит устойчивая атмосфера западных ценностей, типа демократии и свободы слова. Адекватные комментарии немедленно выпиливаются, контингент яростно дрочит друг другу.

Из неопубликованных на Ютубе комментариев:

«А что там за стук в машине? Он за рулём скачет, что ли?»
«После таких смелых заявлений, колонна просто обязана повернуть в обратную сторону.»
«глумитесь? а так могут не только лишь все»
«Думаю он ехал в военкомат, а эти ему мешали :)»

Для контраста — невероятные приключения психолога на Украине:

Подвиг украинца (http://peremogi.livejournal.com/2591505.html)


Кстати, про символ даунов — это не оскорбление и не прикол, а медицинский факт, на который не следует обижаться.
Убедиться может каждый, просто набрав в поисковике "symbol down syndrome (https://www.google.com/search?q=symbol+down+syndrome&tbm=isch)".

The National Advocate for People with Down Syndrome Since 1979 (http://www.ndss.org/)


Опубликованы неопровержимые доказательства участия России в конфликте.


Британские социологи и психиатры, внимательно наблюдающие за развитием событий на Украине, обнаружили множество неожиданных результатов, сообщает агентство «Рейтерс лайс».

В частности, одно из исследований установило, что исполнение украинского гимна высвобождает скрытые внутренние силы организма исполнителя, в результате чего он становится менее зависимым от внешних природных сил. К примеру, всего лишь трехкратное ежедневное исполнение гимна делает человека совершенно невосприимчивым к температуре воды. Многие киевляне уже заметили этот эффект и попросили мэра Киева Кличко отключить им горячую воду, поскольку она им больше не нужна.

«Это кажется невероятным, но это научно подтвержденный факт, - сообщил профессор Булшитер из Манчестерского университета неоколониальных технологий. - И это настоящий прорыв к реальной свободе, когда человек не будет больше зависеть ни от чего. Я даже выучил украинское слово «перемога», потому что в английском языке нет слова для обозначения прорыва такой величины. Результатами нашего исследования уже заинтересовались правительства прибалтийских стран, а также Польши и Румынии. Будем надеяться, что им поможет это великое украинское достижение.»

Но и это не предел, как утверждают исследователи. По их предположениям, шестикратное исполнение гимна каждый день позволит любому украинцу абсолютно комфортно чувствовать себя зимой в помещениях с температурой не выше 14С. Агентство «Рейтерс лайс» будет внимательно следить за ходом исследований британских ученых.

Перемога над силами природы (http://peremogi.livejournal.com/2598159.html)


Реакция нормальных людей на украинское телевидение.


Социальная реклама.


На Украине будут арестовывать за призывы против войны на Донбассе (http://www.politnavigator.net/na-ukraine-budut-arestovyvat-za-prizyvy-protiv-vojjny-na-donbasse.html):

Власти Украины будут арестовывать людей, ведущих агитацию в социальных сетях против участия молодых людей в так называемой Антитеррористической операции на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил советник главы МВД Украины Антон Герашенко.

«Четко прослеживается тема, когда в соцсетях в западной и центральной Украине возбуждается тема, что матери не должны пускать своих сыновей идти на войну, что нужно перекрывать дороги и так далее. Мы четко отслеживаем эти вещи. Со временем лица, которые распространяют, будут задержаны. Это прямая работа против Украины», — сказал он.

«Наша страна пронизана агентами спецслужб. Недавно был пойман работник штаба АТО, который передавал информацию России. Все эти агенты внедрялись последние 10 лет при прямом участии, думаю, высшего руководства СБУ, которое находится в Москве, и двух последних руководителях Минобороны», — сообщил Геращенко.

«Всего лишь разговоры? Всего лишь безобидные разговоры и несколько наивных листовок? О нет, нет, нет! Сами сомнения в святости войны, которую мы ведем под гениальным руководством Фюрера, есть тягчайшее преступление против нации! Что они скажут, что они напишут завтра? Что германские матери не должны отпускать сыновей на фронт? А может быть, что отцы должны разбирать железнодорожные пути? Это не детские шалости, это не глупость, нет! Это преступление! Это измена! Но мало того! Все еще ужаснее, намного, намного ужаснее! Наша многострадальная страна пропитана агентами англичан и Советов! Все эти шпионы внедрялись долго, может быть, еще до Революции, при прямом участии многих бывших политиков! Но мы не сидим сложа руки! Мы четко отслеживаем все эти вещи! Сегодня перед нами стоит эта кучка молодых негодяев, они изобличены и обезврежены, но скоро все лица, которые распространяют пораженчество, упадничество, саботаж, будут задержаны и предстанут перед судом! Это не просто разговоры, повторяю я, это прямая работа против Рейха!»

Роланд Фрайслер.
Из заключительного слова на Мюнхенском процессе.

German Frankl "Sophie Scholl: Die letzten Tage", Вerlin, 2009.


И кстати про немцев.

Страна, пережившая фашизм, почему-то не хочет принимать у себя жителей другой страны, купающейся в фашизме прямо сейчас.
Украина — це Европа. Все на майдан!

08.08.2014

И кстати про майдан.

Вот и все. Один субботник и центральная площадь Киева свободна для проезда. А бомжи и всякий сброд, которые выдавали себя за патриотов Украины и селились в разноцветных палатках в самом сердце столицы - отправлены искать пустые коробки, в которых можно переночевать где-нибудь в подворотне.

Или это были не бомжи, а патриоты?

Нет, ну какие патриоты? Сами жители Кива, уставшие от бардака посреди своего города, вышли чтобы помочь убрать палатки Майдана. Вот они - настоящие патриоты. Страна сказала, что надо убрать майдан - патриоты вышли убрать майдан.

В ходе уборки киевлянам пришлось даже потолкаться с алкашней, которая пыталась защищать места своих ночных попоек. Но киевляне, конечно, победили.

Киевляне победили - так же, как они победили в феврале, когда собирались вокруг тех самых палаток, в которые несли чай и пирожки, вокруг которых строили баррикады из покрышек.

Киевляне побеждают всегда. Сказали, что надо убрать Януковича - убрали Януковича. Сказали, что надо убрать майдан - убрали майдан. Скажут, что надо убрать Порошенко...

Опаньки...

Тут ведь что главное?

Главное - сказать киевлянам, кого они должны победить. И киевляне справятся. Обязательно справятся.

Скажут, что русские напали на Украину - поедут воевать с русскими. Скажут, что стране угрожают чеченцы, террористы, сепаратисты - поедут воевать с ними. Скажут, что Донецк взят - значит Донецк взят. Скажут, что окружен - значит окружен. Скажут, что взят еще раз - значит взят еще раз. Почему два раза подряд? Значит так надо. Чтобы уже наверняка.

Скажут, что Порошенко - значит Порошенко. Скажут, что Тимошенко - значит Тимошенко. Скажут, что 54% - значит так и есть. Скажут, что Крым оккупирован - значит оккупирован. Скажут, что в Сибирь едут эшелоны с пленными украинцами - значит едут.

Сказали, что стрелял беркут - значит стрелял беркут. В Одессе сепаратисты сами себя подожгли, в Луганске сами в себя выстрелили, в Донецке сами разрушают свой город...

Удобно быть патриотом в Киеве. И совсем не трудно. Как сказали - так и сделал.

Сказали "на майдан" - вышли на майдан.
Сказали "на субботник" - вышли на субботник.

Тут ведь что главное?

Главное - смотреть правильные телеканалы. Те, по которым говорят правильные вещи. Патриотические. Вот в Донецке некоторые посмотрели неправильный телеканал - и все, война.

Поэтому очень хорошо, что правительство запретило трансляцию неправильных телеканалов, а то кто-нибудь в Киеве по ошибке включит, не ту кнопку нажмет - и все, будет война. А так - хорошо, мир. Ведь мир? А там, на востоке - никакой войны, только антитеррористическая операция. Погибшие есть, но их совсем немного, 300 человек. То есть много, но учитывая, что приходится воевать с целой Россией - совсем немного.

А вот в России - голод, катастрофы, Путин бросает в бой с Украиной последние силы, скоро они закончатся и Украина победит. И как победитель получит компенсацию ущерба, бесплатный газ, бензин, а из Европы - кредиты, товары, приглашение вступить в ЕС и кружевные трусики.

Вот как хорошо быть патриотом в Киеве!

Главное - не ошибаться с выбором телеканала.

Чтобы быть правильным героем. С правильной стороны баррикад. Сегодня с одной, завтра с другой. Сегодня за Порошенко, завтра - против.

Правильный герой - живой герой. Тот, в которого нельзя стрелять, тот, которого нельзя жечь, тот, которому слава.

Вот зачем Родине нужны мертвые патриоты? Мертвые патриоты Родине не нужны, ей нужны живые. Поэтому кто выжил - тот и патриот. Кто занял правильную сторону баррикад - тот и молодец. Остальным увы. Остальные - бомжи, алкашня и сепаратисты.

Правда тут вот какое дело намечается - в любой момент может так случиться, что террористы окажутся не террористами, а народом. А патриоты, которые с майдана уехали на войну - могут оказаться не героями, а карателями. И потери войск АТО могут оказаться не 300 человек, а 3000 и больше.

И Порошенко может в любой момент оказаться не хорошим, а плохим. Или даже очень плохим. Олигархом, бандитом - хуже Януковича может оказаться.

И Ляшко может оказаться плохим. Предателем и главой незаконных вооруженных формирований с нетрадиционной ориентацией.

И вообще, многие могут оказаться плохими. А ополченцы Донбасса могут оказаться хорошими. Могут оказаться народом, который сражается за свободу против олигархов, коррупции, беззакония - за будущее своей страны. Ровно за то, за что и собирался майдан.

А события развиваются так быстро, что случится все может в любой день.

И майдан может заново потребоваться. И снова он станет не сборищем алкашей, а лагерем патриотов, надеждой и опорой нациии.

Поэтому следите за новостями, герои. Смотрите телевизор, не ошибайтесь кнопкой, занимайте всегда нужную сторону баррикад. И тогда вы всегда будете нормалными, живыми героями. Теми, которым слава. И не важно, какая - просто слава или слава Украине или слава КПСС, главное - слава. Главное - оказаться с тем, кто сильнее. Главное - выжить. Кто выжил - тот и победил. Так ведь оно в природе по законам эволюции?

Кривые норы роет
Слепой подземный крот,
Нормальному герою
Предчувствие не врет!

Нормальные герои (http://amfora.livejournal.com/109277.html)

17.08.2014

Сибирский акцент.