Серверная (www.it-simple.ru)

Новодворская


Правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве. Об этом «Ленте.ру» рассказал источник в медицинских кругах. По его словам, она умерла от инфекционно-токсического шока.

Ранее 12 июля Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течение многих часов боролись за ее жизнь.

В Москве скончалась Валерия Новодворская (http://lenta.ru/news/2014/07/12/novodvorskaya/)

Какая жизнь, такая и смерть.


На неполживых ресурсах комментарии закрыты либо жёстко модерируются. На ресурсах, где комментарии открыты, люди демонстрируют редкое единодушие и народную мудрость: «Если ты плюнешь на коллектив — коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя — ты утонешь».

Немногочисленные братья по разуму усопшей, отчаявшись что-то объяснить "тупому быдлу", давят на мораль:

Ну что, все высказались? Посостязались в ослоумии над мертвой бабулей, хоть и вообще не адекватной? Заебись духовность проявили, молодцы!!

Но тут вот какое дело.

Несмотря на откровенную полоумность и неадекватность, виновница мероприятия слишком часто и ярко присутствовала в медиапространстве. Ей давали громкие площадки, она могла транслировать свои неадекватные взгляды на всю страну. С чего бы это?

Может, потому, что она выражала мнение владельцев этих медиаплощадок, которое, по понятным причинам, те не могут выражать открыто? А с "полоумной бабки" спроса нет — она ж полоумная.

СМИ устроены так, что у обывателя нет способов бороться с инъекциями русофобского говна в свой мозг. Поэтому когда инъекции прекращаются сами, естественным способом, люди испытывают радость и облегчение. Удовлетворение от смерти Новодворской — это не радость от смерти человека. Это люди так выражают своё отношение к существам у руля русофобских СМИ, агрессивно навязывающих народу взгляды "полоумных и неадекватных бабок".

Призывы к "проявлению духовности" — это манипуляция, подмена понятий. Лживая попытка устыдить народ за неприятие идеи либерального фашизма.
Поэтому в данном вопросе морализаторы могут смело идти нахуй.


И последнее.

Умер человек. Она никого не убила, пусть и несла фигню, но как можно так себя вести? Мерзко.

«На Нюрнбергском трибунале возникло одно понятие — "казус Штрейхера". Юлиус Штрейхер не убивал людей, не был замечен в пытках или опытах над людьми. Но Юлиуса Штрейхера всё равно повесили.» © (http://vk.com/wall206013411_10497)