Серверная (www.it-simple.ru)

Одесса.


Ещё во время новостей пришла мысль — откуда на открытой площади спонтанно взялись канистры с зажигательной смесью и пустые бутылки для приготовления коктейлей Молотова.

По ссылке ниже — жестокая информация, которую, тем не менее, надо увидеть и осознать каждому.
Только беременным женщинам туда ходить не надо.

http://frallik.livejournal.com/781599.html (http://frallik.livejournal.com/781599.html)

Одесса.

100 километров от моего дома.

08.05.2014

Сеть переполнена сообщениями из Одессы. Много дезинформации, но ряд комментариев укладывается в общую картину. Они абсолютно бездоказательны, но, как говорится, "если что-то выглядит как говно и пахнет как говно — с большой долей вероятности это говно и есть, поэтому пробовать его необязательно".
И вот какие выводы.

1. Под прикрытием хаоса к протестующим у Дома Профсоюзов прибились фашистские каратели. Они подбили толпу "спрятаться" в здании.

2. Оказавшись в доме, каратели стали уничтожать людей. Ломали шеи, стреляли, обливали головы напалмом и поджигали — поджог здания был запланирован, он должен был скрыть следы.

3. Когда несколько этажей начали гореть — забаррикадировавшихся людей травили газом, других под прикрытием дыма сбрасывали из окон.
(задокументировано, как упавших добивают железными трубами — видимо, чтобы не смогли рассказать, что не сами спрыгнули)

4. Когда карательная операция подошла к концу — фашисты помогли выбраться "своим" из горящего здания. Впоследствии эти кадры преподносились как "Хорошие майдановцы спасают плохих сепаратистов! Никто никого не добивал, что вы такое говорите!"
Как косвенное доказательство — среди спасаемых нет женщин, детей и стариков.

5. Убитых — больше 200 (двухсот), но это число нельзя озвучивать, оно слишком большое. Цитата: "есть смысл утаить истинное количество жертв, т.к. при численности жертв больше 100 должны провести международное независимое расследование" (не знаю, правда ли). Поэтому официально озвучено в 4 раза меньше, а здание закрыто от "посторонних".

Информацию не могут скрыть даже укроСМИ.