Серверная (www.it-simple.ru)

Микрософт вводит санкции


К «санкционной травле» РФ выразили готовность присоединиться Американские гиганты IT-индустрии, в том числе Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard. Они присоединяются к мерам в отношении ряда российских банков и компаний и могут полностью прекратить сотрудничать с ними.

Так, по словам источника Газеты.Ru, близкого к банку «Россия», в организации «со дня на день» ожидают отключения части зарубежного программного обеспечения. По словам другого собеседника издания, сотрудники Microsoft и Oracle встречались по этому поводу с представителем одного из банков, попавших под санкции, но пока не стали отключать его от своих продуктов. Сейчас специалисты банков ищут возможности заменить продукты американских IT-компаний.

http://www.odnako.org/blogs/rossiya-vozderzhitsya-ot-otveta-na-zapadnie-sankcii/ (http://www.odnako.org/blogs/rossiya-vozderzhitsya-ot-otveta-na-zapadnie-sankcii/)

Не может быть.

Микрософт — это программный гигант, обеспечивающий стопроцентную поддержку своих продуктов. В отличие от линукса, написанного на коленке, с микрософтом можно быть уверенным в завтрашнем дне.

Пользуйтесь продуктами компании Микрософт!