Серверная (www.it-simple.ru)

Олимпиада


Россия — первая! С победой!

Да, это полная, абсолютная Победа России, по всем фронтам.

Тут картинка в форматеSVG

За семь лет в Сочи развернулась ударная стройка, объекты которой никуда после Олимпиады не исчезнут, а это значит, что город Сочи обеспечен работой и прибылью на долгие годы вперёд.

Дикий вой, царивший в зарубежных СМИ до начала Олимпиады и русофобские вбросы российских либералов разбились как пыль об грандиозную церемонию открытия. После открытия остались только несколько "актуальных" тем — нераскрывшееся кольцо (кстати, символизирующее Америку, что уже весело), спящий Медведев, "попил бабла" ("олимпиард") и то, как "русские спортсмены обязательно обосрутся". Ну, это исключая откровенные вбросы зарубежных СМИ про волков, гуляющих в Олимпийской Деревне.

Про Медведева быстро забыли, "не взлетел", слишком многим оказалась понятной его усталость. Вбросы не сработали, потому что иностранные спортсмены стали делиться впечатлениями и восторгом, а это никак не коррелировало с официальной позицией их же СМИ. Ну а русские, в итоге, победили — как в "золотом", так и общемедальном зачёте, причём благодаря дисциплинам, на которые мы и не рассчитывали.

Золото от россиян Виктора Ана и Виктора Вайлда — это всё равно как провести вялым по губам всем иностранным злопыхателям и российским либералам.

И финальный аккорд — "нераскрытое кольцо" на церемонии закрытия. Потрясающая самоирония, которая перекрыла все дальнейшие потоки дерьма, как в наш адрес, так и в адрес Олимпиады. Конфуз был превращён в символ, негатив — в позитив. Многие стали подозревать, что конфуза-то и не было вовсе, а кольцо "не открылось" специально.

"— Это намёк: американцы, не лезьте к нам, порвём очко!"
"— А вы заметили, что российская команда выходила под мотив Любэ "не валяй дурака, Америка", который сменился на "Ау-ау-ау, я тебя всё равно найду" Ляписа?"

А ещё случилось страшное: благодаря Олимпиаде иностранная машина пропаганды дала сбой. Иностранцы перестают верить своим СМИ и ищут информацию о России в интернете. И повсюду слышен нарастающий звук разрыва шаблонов.

Абсолютная Победа.