Серверная (www.it-simple.ru)

Майданное


Вчера дети в классе, где учится мой сын 8ми лет, играли на перемене в Майдан, блядь.

Когда забирали детей из школы, учительница сделала жене замечание, что сын взял в руки линейку и, изобразив Беркут, выгнал детей из коридора.

По этому поводу у меня два вопроса:
1. Что они там рассказывают детям в школе, что дети выходят в коридор и играют в Майданы?

2. Почему учительницу особенно неприятно удивил тот факт, что сын выбрал сторону Беркута, т.е. не майданил со всеми, а изобразил правильные действия человека, состоящего на страже праворядка? Школа, кстати, русская, кагбэ даже под патронатом посла РФ.

P.S. Ребенок получил вчера вечером безлимитный доступ к компьютеру с играми и поход в Игроленд сегодня, откуда и пишу.


Интеллектуальные уровень украинских либералов на фоне русского.

2 часа смотрятся на одном дыхании.

Я, чётно говоря, даже не знаю, с чем можно сравнить данное видео по степени фантастичности сюжета.

Это как если бы Дж. Кэмерон или Р. Скотт сняли бы фильм про то, как три юных лицехвата пригласили бы в гости опытного матёрого чужого для обмена опытом, а тот в процессе посиделки начал бы дёргаться в конвульсиях, а потом у него из груди вылезла бы Элен Рипли с огнемётом и всех к чёрту сожгла.

Нет. Это как если бы в фильме «Нечто» не был бы один чужой, притворяющийся человеком, за которым все бы охотились, а наоборот — все были бы инопланетянами и с ужасом «бегали бы изменившимся лицом к пруду» от одного случайно затесавшегося человека. Зверского беспощадного человека.

В общем, есть что посмотреть, есть над чем подумать. Есть что запить валокордином.

И странные мысли лезут в голову.

В чём причина того, что, пересёкши границу, фольклорный персонаж российской медиасферы Алексей Венедиктов вдруг внезапно начал вести себя как… ну прям как автор «Однако»? Откуда внезапно взялась в нём эта лютая, страшная нормальность, которую не могли выдержать его визави?

У меня есть только один вариант ответа: Алексей Алексеич находился не на работе. Он отдыхал.

О триллере «Венедиктов VS майданщики» (http://www.odnako.org/blogs/o-trillere-venediktov-vs-maydanshchiki/)

31.01.2014

31 января в деревне под Киевом нашелся лидер «Автомайдана» Дмитрий Булатов, который исчез более недели назад. Активист — живой, но сильно побитый — рассказал, что его похитили неизвестные, пытали, после чего выбросили в лесу. Сейчас он находится под охраной в частной клинике «Борис». Булатов не знает своих похитителей, однако заметил, что незнакомцы разговаривали «с русским акцентом». Произошедшее спровоцировало очередной всплеск протестных настроений в Киеве. Оппозицию «подогрели» как раз накануне выходных, которые лидеры протестов в последние несколько месяцев использует для сбора граждан на многотысячные «народные вече».

«Гестапо» под Борисполем (http://lenta.ru/articles/2014/01/31/avtomaidan/) (Не по лжи!™)

Машину похищенного нашли в то же время, когда нашёлся сам похищенный. Вот так случайное совпадение. По чистой же случайности всё это нашлось прямо перед выходными.

Что делает человек, которого восемь дней пытали (злые русские, говорящие по-русски с русским акцентом, это важно!), униженный, загнанный в угол и выброшенный на мороз, когда доберётся до телефона?
Правильно: звонит друзьям и журналистам, вместо милиции и скорой.

Как пытали? — "жестоко избивали", "пытались распять", "грозились выколоть глаз" и "отрезали ухо" (и говорили по-русски с русским акцентом, это важно!). После восьми дней этих нечеловеческих пыток лидер "автомайдана" теперь выглядит так:

Судя по всему, автомайданщик уже в больнице. Он не умывался (первое желание, автоматическое, но тогда смылась бы кровь) и не дал обработать рану от отрезанного уха врачам (они бы тоже в первую очередь смыли кровь). Измученному пытками организму важнее была целебная встреча с Боксёром и фотографом.
Тем не менее, врачи умудрились сбрить очевидную восьмидневную щетину и пришить назад отрезанное ухо.
Настоящие Профессионалы!

01.02.2014