Серверная (www.it-simple.ru)

Лохотрон и скайп


Полќу прибавилось. Думаю над открытием специального раздела.

Дима: Серега привет! Вот реальная тема как ты просил!!!Это можно сказаь,золотая дыра в системе! Короче,отправляешь на этот кошелёк не более 28 WMZ и тебе приходит во столько раз больше, во сколько ты напишеш (максимум в 5 раз). Теперь обясняю:заходишь в свою Web Money-ку потом В окошке перевода денег: Отправляешь со своего Z кошелька любую сумму ( не меньше 5 WMZ, но и особо много не отправляйте максимум 28 WMZ) на кошелёк Z374304169782 (это кошель системы Web Money Security Guard ). В графе > галочку не ставить. А в графе > нужно указать (ТОЛЬКО СПИШИ ПРАВИЛЬНО) Err=script=F0139724Sk3/Lks/*/0FofWM –этот код который откроет тебе Нужный кошелёк (только вместо * укажи число на которое должны умножиться твои деньги). Например отсылаешь 7 WMZ с паметкой вместо звёздочки, пишешь число 4 и воаля! Обычно деньги приходят в течении 2-6 часов.Отправлять где то можно максимум 9-10 раз в день. У меня доход с этого примерно 400-500$ в месяц хоть и не много но и не мало! Ну все, давай до встречи в клубе! P.S.: C ТЕБЯ ПИВО!

Эти уже умнее, без коротких телефонов и СМС-ок. Да и содержимое, несмотря на стандартный стиль «ой, окном ошибся», вполне может заинтересовать любителей халявы. С одной стороны - поделом. С другой же - количество таких «разводок» начинает уже просто зашкаливать.

Уважаемые сограждане, вас пытаются обмануть.
Будьте бдительны.

В этом случае вернуть деньги будет проблематичнее, если вообще возможно. Вы их отправляете сами, так же как и сами решаете какую сумму и сколько раз отправлять.

Считайте потерянные деньги платой за науку. И за тягу к халяве. И жадность :)