Серверная (www.it-simple.ru)

Секреты будущих премьер


Совершенно случайно узнал о некоторых громких премьерах этого года, которые кино- и телекомпании держат в секрете.

Готов открыть тайну!

1. "Великий". Это полнометражный блокбастер о человеке, которого знают все. Он был легендой СССР и всего мира! Его подвигами восхищались, его книгами зачитывались, ему подражали дети, девушки вешали на стену его фотографии. Он получил три ордена, семь медалей (не считая олимпийских), восемь раз попадал в книгу рекордов Гиннеса, пил чай с английской королевой, пожимал руку американскому президенту, охотился вместе с Брежневым.
Но это лишь часть его жизни!
Вы узнаете, что он писался в кровать до девяти лет, увидите, как в юности он попал в вытрезвитель, как облевался по пьяни, как изменил жене, как у него кончилась туалетная бумага в привокзальном туалете. Мы расскажем вам все про кумира нашего детства!
Сделано с любовью и одобрением родственников. Исполнитель главной роли предпочел остаться неизвестным.

2. "Судмедэксперт-3". Судмедэксперт Петр Афонин возвращается! Если вы помните, второй сезон кончился на том, что Петр сам себе сделал вскрытие. Казалось - это конец. Но молодой и крепкий организм выдержал! Еще больше ментов, бандюков, расчлененки! Изнасилованные старушки и школьницы-самоубийцы! Дети-наркоманы и матери-проститутки! Фильм снят трясущейся камерой, звук записан вживую и частично запикан. Все, что вам так нравится в российских сериалах - в одном сезоне!

3. "Почему нельзя дернуть слона за яйца". Авторский фильм знаменитого режиссера, снимался по книге "О верности и любви" знаменитого советского писателя на протяжении последних двадцати лет. Снят в сепии. Первоначально планировался немым, но режиссер пошел на уступку продюсерам на двенадцатый год съемок и добавил звук. Пятнадцать последних ролей в кино знаменитых советских актеров! Вся правда о мерзости нашей жизни! Все говно, снятое в фильме - настоящее, свежее, человеческое!

Что телевизор нам готовит? (http://dr-piliulkin.livejournal.com/414756.html)

По ссылке ещё много, но не все жанры и направления охвачены.