Серверная (www.it-simple.ru)

Почта Микрософта


Почтовые службы Microsoft Outlook и Hotmail переживают сбой в работе, длительность которого на момент публикации данного материала составляет почти 17 часов.

Через полтора часа после появления первых жалоб в Microsoft подтвердили сбой и заявили о том, что приступили к решению проблемы. «Microsoft изучает ситуацию с проблемами доступа к Hotmail и Outlook.com небольшой части пользователей. Мы работаем над разрешением проблемы и намерены восстановить доступ как можно скорее», - пишет Microsoft в официальном сообщении.

Однако, согласно странице статуса облачных сервисов Microsoft, проблема пока не решена. На странице указано, что пользователи имеют проблемы с доступом к указанным сервисам и не могут просматривать сообщения.

Почта Microsoft переживает многочасовой сбой в работе (http://www.cnews.ru/top/2013/03/13/pochta_microsoft_perezhivaet_mnogochasovoy_sboy_v_rabote_522324)

Из комментариев:
— У меня работает всё. Только что проверил.
— А у микрософта — нет.

14.03.2013

Причиной сбоя в работе сервисов Hotmail.com, Outlook.com и SkyDrive, который длился более 16 часов и случился с 12 на 13 марта, стал перегрев оборудования в одном из центров обработки данных Microsoft. Об этом корпорация сообщила в официальном блоге.

Перегрев произошел вследствие непредвиденной ошибки, возникшей после стандартной процедуры обновления программного обеспечения. «В этот раз что-то пошло не так, хотя прежде данная процедура не вызывала проблем», - рассказали в Microsoft.

Microsoft рассказала о причине 16-часового сбоя (http://internet.cnews.ru/news/2013/03/14/microsoft_rasskazala_o_prichine_16chasovogo_sboya_522435)

Пользуйтесь услугами компании микрософт!