Серверная (www.it-simple.ru)

Вышла Windows 8


После продолжительной возни...

[микрософт] пытается заставить вендоров оснащать сенсорными экранами все новые настольные компьютеры и ноутбуки, которые с осени 2012 г. будут выпускаться с предустановленной Windows 8...
Как микрософт решает проблемы (/?p=9949)

Ряд предприятий отговаривает своих клиентов от установки Windows 8, поскольку, по их прогнозам, она наберет не больше 20–25% в корпоративном секторе.
Windows 8 не вызывает ажиотаж у пользователей (http://www.securitylab.ru/news/430757.php)

Как сообщает информагентство Bloomberg, директор одного из крупнейших партнеров Microsoft компании Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) отметил, что новая операционная система Windows 8, официальный релиз которой намечен на октябрь текущего года, поступит в продажу с огромным количеством ошибок.
Пол Отеллини: Windows 8 выйдет с множеством ошибок (http://www.securitylab.ru/news/430440.php)

Операционная система Microsoft Windows 8 не готова к выходу на рынок, поскольку содержит недочеты, требующие исправления. Такое заявление сделал глава Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) на встрече с сотрудниками корпорации на Тайване, сообщает Bloomberg со ссылкой на одного из сотрудников, принявших участие во встрече, который передал информацию на анонимной основе.
Глава Intel заявил, что Windows 8 не готова (http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2012/09/26/504320)

Служба связей с общественностью Intel заявляет, что комментарии Отеллини были сделаны на основе «недостоверных новостей».
В Intel передумали: Windows 8 выйдет без ошибок (http://www.securitylab.ru/news/430476.php)

Microsoft обновит более 10 приложений, входящих в состав Windows 8. Обновление призвано улучшить надежность, повысить скорость работы и расширить функционал. Все приложения будут обновлены до 26 октября - дня запуска Windows 8.
Microsoft меняет Windows 8 на ходу: Более 10 приложений будут обновлены (http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2012/10/05/505559)

... напоминающей известную карикатуру ...

... состоялся триумфальный выход мегаоперационной недодесктопной/недопланшетной суперсистемы Windows 8, призванной покорить одновременно как планшеты, так и десктопы. А для демонстрации того, что десктопная система способна успешно работать на планшете, микрософтом было срочно изготовлено собственное, килограммовое устройство (/?p=10798), которое, кстати, тоже вышло сегодня.

Особенности системы:

Покупайте Windows 8! И друзьям советуйте!