Серверная (www.it-simple.ru)

Ювенальная Юстиция


Скоро. На всей территории страны.

31.01.2013

Кто помог поломать сознание обывателя? Ну, конечно, СМИ, те, кто методично и целенаправленно работал информационным оружием, действуя на поражение общественного сознания. Лично у меня был настоящий шок, когда по ТВЦ показали сюжет с отбиранием ребенка из ставропольской семьи… за просроченный сырок в холодильнике.

На фото — маленький житель Ставрополя Гоша Демурчев с дедушкой, которых напугали тети и дяди в синей форме с автоматами. Момент, когда пытаются забрать малыша. Повод — сообщения соседей, мол, семья странная, мать работает в Германии, ребенка воспитывает дедушка, который часто кричит на внука. Значит, надо сообщить в полицию и опеку. И вот ювенальщики пришли искать компромат…

ЮВЕНАЛЬНАЯ ВОЙНА (http://www.specnaz.ru/articles/196/28/1764.htm)

03.02.2013

С.Кургинян vs Б.Надеждин. "Поединок" — Ювенальные законы (http://youtu.be/Avr1H8qcXMM)
Ювенальная юстиция: Сергей Кургинян против Бориса Надеждина (http://www.odnako.org/blogs/show_23557/)

Из комментариев к видео:

ЮЮ — очередная священная корова либерастского лобби, для защиты детей она не предназначена, смысл её в толерастском контроле над родителями: "А вы с нами несогласны. А мы ваших детишек заберём и отдадим на воспитание педерастам, уж они-то воспитают их правильно". Я именно так понимаю сторонников ЮЮ. Я надеюсь, в правительстве немного психопатов, которые проголосуют "ЗА". Иначе будут убивать. Я не шучу, за своего детёныша убьёт любой.

08.02.2013

Уважаемые читатели! У белорусской оппозиционной журналистки Ольги Класковской в Швеции отобрали семимесячного сына. Несмотря на то, что она много лет продвигала европейские ценности в Белоруссии – в Европе её держат с неграми, не дают человеческих прав, не лечат, плохо кормят и собираются депортировать.

"Пятая колонна" злых эльфов. К случаю девушки-креакла в Европе (http://www.odnako.org/blogs/show_23700/)