Серверная (www.it-simple.ru)

Шествие и митинг против принятия ювенальных законов 22 сентября


Считаю важным сообщить.

22 сентября 2012 г. движение «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит шествие и митинг против вводимой сегодня в России ювенальной юстиции. Мы обращаемся и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскую Конституцию чудовищных ювенальных законов! Уже собрано более 120.000 подписей против их принятия по всей стране.
Шествие начнется в 15.00 у м. Полянка и пройдет через ул. Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. После окончания шествия состоится митинг. Время начала митинга - 16.00. Место проведения - вход на территорию Центрального дома художника (Крымский вал, 10).

http://eot.su/node/12983 (http://eot.su/node/12983)

Ювенальная юстиция — это когда ювенальная мразь сможет прийти к тебе домой, открыть дверь сапогом и забрать твоего ребёнка. Без суда, без разбирательства и под любым надуманным предлогом.

Плацдарм для всякого рода шантажа, торговли детьми и их органами.

Путин публично дал обещание, что если против ЛЮБОГО закона общественность соберет более 100 тыс. подписей, то закон не будет приниматься.
С июля по сентябрь месяц, активисты движений Суть Времени, Профсоюз Граждан России, Русский Собор, Ассоциация Родительских Комитетов и Советов, Русская Православная Церковь и др. собрали 120 тысяч подписей граждан России ПРОТИВ Ювенальных Законов.

На территории России, во всех крупных городах проводились, пикеты, сбор подписей, протесты.

Теперь дело за тем, сдержит ли Путин свое слово.

Послесловие.

Как и предполагалось, в СМИ данное событие не освещалось никак. Полная тишина и информационный вакуум. В отличие от либеральных митингов, где любой чих становится информационным поводом для раскрутки "сенсации".

Кто-нибудь ещё сомневается, что против России ведётся информационная война?
Кто-нибудь ещё сомневается, что СМИ — антинародны и не отражают мнение большинства граждан России?