Серверная (www.it-simple.ru)

Феминисток на кол!


http://nata-scherbina.livejournal.com/204988.html (http://nata-scherbina.livejournal.com/204988.html)
© nata-scherbina (http://nata-scherbina.livejournal.com/)


Вот вы знаете, я в принципе лояльно отношусь к геям. Нет, мне конечно не было бы прямо так уж радостно, если бы мой ребенок пришел и сказал мне: "Мама, я гей". Но с другой стороны, уж пусть лучше сказал бы, чем я узнала бы об этом как-то иначе.

В принципе, я и к лесбиянкам отношусь сдержанно - в конце концов, Арбенина и Литвинова далеко не самые бездарные персонажи в искусстве. Даже совсем наоборот. И хотя процент реально милых людей среди лесби куда меньше, чем среди геев, по моим наблюдениям, - все равно их можно терпеть.

А вот кого я не выношу всей своей женской сущностью, всей свойе плотью, кожей, носом, глазами и ушами - так это феминисток. Знаете, меня многие называют мужиком в юбке. Но я при этом женщина, потому что даже между бабой-конем и феминисткой пропасть. И она заключается, я полагаю, в мутации где-то на уровне хромосомного набора.

Не надо тыкать меня носом в историю движения феминизма, права голосовать и возможности иметь частную собственность, работать и водить машину. Это было когда-то там, и может быть даже в тему. Хотя зачем бабам голосовать, я до сих пор не понимаю. Да и машину я бы у многих отобрала. Я говорю о том, что сейчас. К чему привело это ваше уродиливое шествие длиной в пару столетий.

У женщин была работа. Всегда. Чушь это собачья, что возможность пахать на фабрике по локоть в мазуте была мечтой любой женщины. Это все от революционной дури, которую у мальчков в школе раньше выбивали розгами. А творчеством типа писать стихи, картины и музыку могла любая. Но у женщины была и главная работа - вдохновлять мужчину. Вы думаете, это просто? Хрен там.

Умению быть женщиной учили с малолетства. Как правильно создать мужчине условия, как выбрать себе пару под стать, как выстроить с ним семью - все было наукой. И мужчина, выбирая себе хорошую "работницу" по созданию семьи знал: это стоит столько и столько. И соответственно, понимал, ЗАЧЕМ ему работать, расти и приобретать в обществе некий вес. Роли были выписаны словно самой природой и никто ни о чем не волновался.

Сегодня борющаяся за свои права тетка получает рохлю мужика, ненависть окружающих, зачастую упущенных из виду детей и брак вместо семьи. После чего, уже как настоящая женщина (мозг-то тот же!) путая причину и следствие, пеняет на своего супруга, который уподобился коту, оставляющему в жизни единственный след - ямку на диване - ах ты негодник!

А собственно, чего вопить? По какому поводу? Ты хотела быть центром Вселенной? Прав тебе не хватало? Так не жалуйся, что возле тебя жалкий спутник, а не Юпитер.

У феминисток есть один жирный клин, который надо выбивать галоперидолом. Они очень помнят о правах, но совершенно не хотят говорить об обязанностях. Хотя про мужской долг помнят отлично. И даже могут невовремя о нем вспомнить, ведь самая большая радость феминистки - это поставить мужика на место.

Так вот знаете, чем отличается мужик в юбке от феминистки? Баба, которая становится мужиком, может встать, засучить рукава и что-то делать во имя семьи, в помощь мужчине, оставшись вдовой в конце концов, чтобы детей выкормить. А феминистка убивает мужчину при жизни. На генном уровне уничтожает в нем желание быть тем, кем его сделала природа.

Я ненавижу вас, дуры. Потому что пока вы ставите и ломаете нормальных мужиков на те места, где вам кажется, они должны быть, превращая их в растения с девизом по жизни: "Лучше пусть она решает, чем спорить", нормальные женщины, которым нужна семья, любовь и тепло в доме, безо всякой ереси на ночь про равноправие и права без обязанностей, остаются в поиске рака на безрыбье.

Вы вообще понимаете, твари, что вы разрушаете мир? Честно говоря, мне кажется, что конец света наступит не тогда, когда в землю ударит астероид, или боженька проиграет нашу большую деревню в карты, а когда все бабы станут феминистками. Потому что жить без мужчин они все равно не могут, а тех, ради кого хочется жить, эти самки богомола просто не оставят...


Усё, я в неё влюблён!