Обсуждение происков Кровавой Гэбни™ и способов защиты своей «жежешечки» от неё.

j_mihalych
Ну что я могу сказать?
Сегодня что-то бригадники работают как никогда. Очень и очень активно. Уже во втором блоге наблюдаю массовый налёт комаров из определённого подвала с Лубянской площади.
Может быть сегодня день выплаты вознаграждения, или день выдачи пайковых?
Лев Натанович, извините, что влез без спросу. Но я действительно сегодня после обеда наблюдаю массовую атаку бригадников уже во втором блоге.
Редко такое бывает в моей ленте френдов.
С уважением Михалыч, гражданин Литвы.


lev_sharansky
Уважаемый Михалыч, мне кажется дело в другом. Все происходит так, как и предсказывал журналист Владимир Варфоломеев, режим начал сыпаться, вот и заставили своих живодеров работать в три смены, чтобы прервать нормальное фугкционирование правозащитного движения на сервисе LiveJournal.com.

С уважением, Лев Щаранский.


j_mihalych
А у них не получится!
Мои блоги ломали дважды. И дважды я их восстанавливал каждый раз усложняя пароли. Я теперь дважды в день прокачиваю свой комп легальным антивирусником Касперского. И раз в день делаю его обновление. А всех этих бригадников активных я уже хорошо знаю по аваторам. И всех их в своём блоге беспощадно баню навсегда.
Как там сказал товарищ полковник Путин?
"Бывших чекистов не бывает".
И это для меня стало законом.
Только жесточайшая люстрация всех чекистов и всех агентов Лубянки может быть сможет ещё спасти Россию.
Литву это в своё время спасло от реставрации коммунистических идей.


lev_sharansky
Уважаемый Михалыч. Установив антивирус Касперского, Вы с таким же успехом могли бы отдать пароль от блога какому-нибудь чекисту. Ведь Касперский официальный антивирус КГБ. Так и ломаются блоги правозащитников и диссидентов, по незнанию установших программу этого мерзавца Касперского. Он у них то ли старший прапорщик, то ли генерал. Лучше используйте антивирусы из демократических стран.

С уважением, Лев Щаранский.


j_mihalych
Вполне может быть. Очень даже может быть. Иначе бы Касперскому не дали бы так вольготно себя чуствовать в таком бизнесе находясь внутри России.

Источник: http://lev-sharansky.livejournal.com/5578.html?thread=116170#t116170

Надо понимать, что Лев Щаранский - наш человек. Откровенно стебущийся тонкий психолог.

А вот комментаторы, в том числе Михалыч, гражданин суверенной демократической Литвы, - вполне реальные персонажи. И пишут они вполне серьёзно.

Либерастия головного мозга - неизлечимая болезнь.


Dast
2010.03.19 17:33:07
#cid186

Ответить

lev_sharansky у вас мания преследования или вы просто ненавидите Касперского? только не могу понять, за что его ненавидеть? С чего Вы взяли, что Касперский связан в КГБ? У Вас есть конкретные доказательства? Касперским пользуются очень многие и у нас и в Европе. И если у нас не всегда ценят качество, а больше рассчитывают на халяву. То на западе люди чаще качество предпочитают. Не зря же они предпочитают Каспера другим антивирям. Или может Вы хотите сказать, что все то большинство, которое юзает Касперского- дебилы и ничего не понимающие идиоты? а Вы один умный...Свобода-свободой, а антивирус-антивирусом. и одно к другому не относится.

2010.03.20 02:12:06
#cid187

Ответить

У Льва есть собственный Жывой Журнал.

Вряд ли он бывает в моей скромной каморке.

som
2011.04.25 13:24:33
#cid2251

Ответить

а ведь подтверждается : http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%B3%D0%B1&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

500
2011.10.06 12:46:15
#cid6231

Ответить

почитайте биографию касперского - обучение в Гбшном институте на факультете криптографии,
ушёл в запас в звании старшего лейтинанта КГБ в 1991 г, а как верно сказал ВВ - бывших гбистов небывает.

imen
2013.12.10 17:32:26
#cid82593

Ответить

Откровенно стебущийся тонкий психолог.

Тонкий стёб не гарантирует ни однозначности интерпретации, ни тем более того, что стёб будет работать задуманным (исполнителем) образом.