Сегодня унылая Европа скорбит. И скорбь её безмерна и глубока, как все океаны мира.

70 лет назад она похоронила свою самую большую надежду, самое любимое дитя — фашизм.

Похоронила, но помнит, боится, но помнит и хочет отмщения. Если вы скажете, что они скорбят о погибших в той войне, безусловно. Но Европа скорбит о своих детёнышах, которые не смогли свалить колосса на глиняных ногах, а вместо этого колос растоптал большинство из них, он поселил страх в сердцах, который ещё долго будет заставлять просыпаться в поту сытое тельце бюргера.

Благо смелые янки, обеспеченные памперсами, не теряют надежду на отмщение потрёпанной сестры. Они тоже участвовали в зачатии и выкармливали, а потом для виду даже били эту дитятю, чтобы выдернуть хоть что то, способное к жизни, а залечив отправить мстить за поруганную честь семьи. Немногие понимают, что янки немцев били за то, что те не справились. Не оправдали самой большой надежды столетия, суки.

© Олесь Бузина.
http://antiliber.blogspot.ru/2015/05/blog-post_19.html?m=1


Саня
2017.05.10 16:11:08
#cid91838

Ответить

Хорошо и точно!!!
Фильмы на 9 мая навели тоску. Контраст. Сейчас бы колосу в своем доме порядок навести. Всех руководятлов на лесоповал бы... Да еще бы расстрел и конфискацию имущества...

Саня
2017.05.10 16:25:26
#cid91839

Ответить

Можно было бы добавить:
"...С праздником скорби вас, по погибшим европейским фашистам, людей сегодня поминают для виду, а вот скорбят о фашистах. Поэтому день грустен и уныл. Новый символ (стилизованный мак) выглядит как разодранная жопа педераста после случки, в общем, по-европейски, в уголке экрана нашего, украинского ТВ. Извиняюсь, за такой пассаж...."

2017.05.11 22:48:08
#cid91841

Ответить

#cid91839, Саня

Можно было бы добавить:

Тогда пришлось бы включить тег "Украина" — а здесь более глобальный смысл.
И нахуй евроукров, накануне великого праздника.