Нет больше сил молчать.

Компания Apple запатентовала обыкновенный бумажный пакет с гибкими ручками.

Патентная заявка была подана в марте 2016 года, однако стала доступна общественности только сейчас. В Apple называют свое новое изобретение просто «сумкой»

«Раскрывающийся бумажный пакет. Он может включать в себя контейнер, выполненный из твердой выбеленной бумаги и состоящий по меньшей мере на 60 процентов из перерабатываемых материалов», — говорится в заявке. Ручка пакета выполнена из бумажных волокон.

Apple изобрела бумажный пакет

Вопрос на засыпку: кто первый изобрёл верёвку и колесо — эпл или древние укры?


Dahrr
2016.10.20 13:05:06
#cid91696

Ответить

А вот интересно, все магазины, бакалеи, развалы и прочие торговые точки будут отныне патентные отчисления отдавать Эпплу за сумейки бумажные, на которые они свои логотипы налепили?
Если да, то нужно в срочном порядке запатентовать процесс вертикальной ходьбы, дыхания легкими и прочие атрибуты атропоморфа. Тут же ж прям нетоптанный заповедник.
А если серьезно, то, видимо, кормление народа фаразми "инновации", "экосистема", "уникальность" и прочими перестают работать. Нужно цеплять денежки на вторсырье (читай - аксессуарах). Остается только вопрос расширения численности аксессуаров. Коробки, кстати, от техники Эппл тоже патентованные (по-моему 2012 года патенты).
Плакать или смеяться - даже не ясно.