Для украинских фашистов и современных российских либералов Крым — это территория.

Для всех нормальных людей Крым — это люди.


2015.03.18 02:53:55
#cid90377

Ответить

Ретроспектива. Год назад на Украине:

«Украина выбрала лучшее будущее» ©

Например, сегодня украинцы ездят в Приднестровье на заработки.

2015.03.18 18:39:02
#cid90383

Ответить

Право голоса — Крым наш.
Роман Бабаян жжот.

imen
2015.03.20 16:41:27
#cid90396

Ответить

Нерукопожатно мыслишь.
В своё время отравленные ядом либерастии на основании тех же исходных данных делают вывод о «справедливости» ввода режимом эталонной демократии с преданными вассалами санкций против России.

И да: неправильно разделять народ и среду обитания.

Саня
2015.03.21 14:39:59
#cid90398

Ответить

#cid90383,

Право голоса — Крым наш.
Роман Бабаян жжот.

Полагаю, чтобы не распыляться на споры, надо было в самом начале передачи задать упоротым свидомитам всего один вопрос: Чтобы мы усомнились в своей правоте, приведите хоть один пример успешного развития отношений киевской власти с русскоязычным населением на Украине за последний год (отношения в массовом смысле, отношения построенные без применения силы).
Роман правильно задал вопрос Майклу в этом же русле: мол, есть ли у него сомнения в том, что, не будь вежливых зеленых человечков, в Крым бы не приехал бы "правый сектор". Эту тему надо было развивать дальше.

2015.04.07 12:31:11
#cid90447

Ответить

Статья 2008 (!!!) года:
Обама начнет третью мировую с Крыма

При новом президенте США Бараке Обаме в Крыму будет реализован сценарий вооруженного конфликта. "Это американский сценарий, и при Обаме его вероятность гораздо выше, нежели при Маккейне", - заявил на круглом столе в Киеве российский политолог Андрей Окара, сообщает "Новый регион".

По словам Окары, после Грузии зоной "управляемого хаоса", в первую очередь, должна была стать Украина, а именно - Крым. "Это та точка возможного возгорания, в том числе, глобального конфликта, перерастающего в мировую войну, который, к сожалению, является одним из сценариев, реализация которого на данный момент из области реального", - утверждает политолог.

Украина останется для Соединенных Штатов инструментом сдерживания России, согласен с ним украинский политолог Андрей Ермолаев. По его словам, для американской политики Украина была и остается инструментальным объектом, который используется в довольно циничных стратегиях.

Самые "дальновидные" уже вовсю репетируют предстоящую схватку за Крым: из этой оперы - состоявшиеся недавно в Киеве командно-штабные учения на тему "Действия добровольческих подразделений на крымском театре военных действий после начала военной агрессии России". Организаторы игрищ (Комитет национального спасения, в который входят партии "Братство" и "Новая сила", а также общественное объединение "Северное братство") утверждают, что в конфликте между Украиной и РФ, который состоится не позднее 2011 г., вся тяжесть сопротивления ляжет на добровольческие организации.