Делайте на полный экран, разрешение ролика 1280x720.

Оригинал ролика на YouTube.com: http://www.youtube.com/watch?v=_YWMGuh15nE&hd=1.
Источник: sly2m, Инженер механических душ.

Теперь самое главное.

Эту красоту наяривает программа под виндуз весом 4 KB (четыре килобайта, да). Даже чуть меньше - 4079 байт.

Для сравнения, видео на YouTube.com занимает 50 мегабайт, а размер текстовой части этой страницы - около 50 килобайт.

Наяривает в реальном времени, но чтобы это увидеть и убедиться лично, вам нужен Действительно Очень Мощный Компьютер. И прежде всего - с мощной видеокартой.

Цитата sly2m:

Ну, еще конечно желательно иметь Виндовз с установленным DirectX 9.0 или как минимум файл d3d9_33.dll в зоне досягаемости.
У меня XFX GeForce 9600 GT XXX Video Card — Alpha Dog Edition, 512MB DDR3, 740MHz, PCI Express 2.0, SLI Ready, (Dual Link) Dual DVI, HDTV, HDMI Support и в разрешении 1920х1080 оно местами чуть подтормаживает. Зато шейдеров ощутимо побольше, чем в приведенном видео! ;)

Скачивайте архив с несколькими сборками программы для разных разрешений экрана и пробуйте!

У меня программа запустилась в Linux под вайном, но с абсолютно неправильной обработкой видео. Если найду способ запустить нормально - отпишусь отдельно.

До сегодняшнего дня я считал, что лидерами в безумном программировании являются .theprodukkt с их демкой .farbrausch (63.5 килобайта, куча разнообразной графики и хорошая музыка; длится около 10 минут) и игрой .kkrieger (5 видов оружия, 4 вида монстров и достаточно много уровней; графика уровня третьего дума, правильные тени и хороший звук).

Шаблоны порваны, поставлена новая планка.