Саня
2014.09.01 21:56:38
#cid89602

Ответить

)) Позитивный товарищ!

2014.09.14 12:29:58
#cid89664

Ответить

Либерасты подняли вой до небес: "Нам всё наврали!!!"

Хотя лично я не вижу противоречий между этим и предыдущим роликом. Они же про разное.

imen
2014.09.14 15:14:18
#cid89665

Ответить

#cid89664,

Либерасты подняли вой до небес: "Нам всё наврали!!!"

Хотя лично я не вижу противоречий между этим и предыдущим роликом. Они же про разное.

Да ну?!?
Ты гонишь!!!

Оба ролика об одном и том же! О насущнейшей необходимости приватизации российского торгового капитала и антидемократически-бесчеловечном принуждении оного к службе населению эксплуатируемой территории, вместо обеспечения оборота капиталов _западным_ производителям и подавления местных конкурентов «эффективных собственников».

Второй ролик просто длиннее, и в нём нашлось место для ритуальных заклинаний на тему пльзы животворящей конкуренции.
Что (только(!)) и увидели наши либеральные «друзья» (видеть _главное_ им прямо воспрещает главный догмат исповедуемой религии) и что иллюстрирует лишь величину инертности мышления (место проживания и характер трудовой деятельности товарища должны были бы способствовать освобождению от цитированных прерассудков, но, увы, в действительности данная тенденция носит условный характер).

ЗЫ: Чтоб два раза не вставать: как раз в момент ввода санкций наблюдал откровенный саботаж в виде исчезновения любимой карамели Бабаевской кондитерской фабрики.
Потом, в совсем другом магазине, исчез «Холодок», вместо него вопреки санкциям появился буржуйский «Tic-Tac».
Исправления систематической погрешности в предложении вин без приведения в исполнение пары ВМССЗ тоже ждать не стоит…

imen
2014.10.17 16:00:25
#cid89821

Ответить

Типа анекдот:
«Всё таки есть польза от санкций. Без них я бы и не узнал о существовании деликатеса под названием "хамон". И не решился бы попробовать этот сыр с плесенью…»

imen
2015.02.02 16:53:19
#cid90229

Ответить

Обратная сторона санкций: продукция даже не российского, а _советского_ автопрома, оказывается популярна в загранице, причём не в каких-то отсталых странах «третьего мира» (помним историю сего пропагандистского штампа), а в самой благословенной земле режима старейшей демократии:

Некогда этот русский внедорожник высмеивали, а теперь его продажи могут резко вырасти в Великобритании, пишет газета The Times. Издание сообщает, что в стране ожидается увеличение спроса на российские Lada 4х4 — претерпевший мало изменений советский автомобиль с повышенной проходимостью ВАЗ-2121 «Нива».
Причина в том, что популярный среди британских фермеров Land Rover Defender в этом году будет снят с конвейера. И «Нивы» вполне могут прийти ему на смену.
«Несмотря на устаревший внешний вид, новые автомобили Lada на британских дорогах и фермах приобретают всё большую популярность благодаря их стоимости и удивительно хорошим показателям использования на внедорожье», — замечает издание.
При этом «Ниву» газета называет «утилитарной металлической коробкой с возможностями внедорожника». Впрочем, британских фермеров это не смущает. Lada находит своих покупателей даже несмотря на то, что на остров она поставляется без кондиционера, всего в четырёх цветах, без радиоприёмника и к тому же с левым рулём.
Издание приводит слова продавца автомобилей Марка Ки из южного пригорода Лондона. Он начал импортировать «Нивы» после того, как узнал о популярности внедорожника на альпийских горнолыжных курортах.

http://russian.rt.com/article/71805

ЗЫ: Также стоит обратить внимание на оставшуюся со времён скандинавских завоеваний скорость мышления: не показали бы им пример, так бы в лучших реально-рыночных традициях и потебляли бы то, что им выгодно впарить.

imen
2016.08.27 22:36:27
#cid91649

Ответить

И ещё один анекдот в тему:

Раньше считалось, что Россия — сырьевой придаток Запада. На деле оказалось, что Европа — колхоз России.