imen
2014.04.23 20:47:15
#cid89222

Ответить

Мало.
Без освобожденичя господ модераторов от призрачной власти в рамках программы минимум, и ответственности за свои слова и действия согласно УК по программе максимум проблема не решается.
Проще и надёжнее сделать резервацию клинических русофобов, ибо ресурс не уникален (что в ролике не упоминается, и вообще авторы играют по чужим правилам с соответствующими последствиями, стенограмма где?).

Вообще процесс всплывания известной субстанции в иерархии википедии является практически эталонной иллюстрацией природы феномена власти.

ЗЫ: Прямо-таки напрашивается программа не по заведомо порочной линии восстановления, но по троллингу умственно альтернативных модераторов требованиями удаления всех прочих статей о партиях-пигмеях (оно само должно прийти к мысли о необходимости исправления своего вандализма, хотя по моему опыту оно лечится только шеллом с uid=0 уровнем выше того, на котором оперирует дорвавшийся до власти русофоб).

imen
2014.04.24 17:22:16
#cid89223

Ответить

Также: заслуживает как минимум упоминания тема навязывания сугубой вторичности (гонений на оригинальные материалы и доходящих до анекдотичности требований подтверрждения слов ссылками, как будто господа модераторы не в курсе особенностей бытия информации в интернетах) в русскоязычном сегменте википедии.

imen
2014.06.27 16:04:21
#cid89410

Ответить

Искать прочие заметки на тему сего источника наукообразной пропаганды лень.

http://www.sdelanounih.ru/vikipediya-sterla-statyu-pro-amerikanskij-gulag-i-golodomor/ (я бы рекомендовал не полениться и у себя разместить резервную копию статьи)
Паровозом http://www.sdelanounih.ru/e-gebbels-pugaet-rossiyu-prekrashheniem-propagandistskoj-deyatelnosti-na-ee-territorii/
http://www.sdelanounih.ru/kak-zhili-krestyane-na-zapade-v-30-x/