Автор — Тим Керби.

Лично я не поклонник настольных игр, но уж больно она правильная, в воспитательном смысле.
Порадовало описание армий:

Разбитый Союз
"Мы русские и поэтому победим"

После Великого Объединения, Россия снова станет великой мировой державой, возвысится над безумием XXI века и достигнет невиданных высот в науке, архитектуре и культуре. Однако, "внуки величайших героев становятся худшими предателями" и новый Союз будет разорван началом Свержения Мутантов. Теперь Разбитый Союз пытается воссоединиться и вернуть былую славу, постоянно отбиваясь от мутантов, которые не хотят, чтобы у человечества было будущее.

Черти
"Не мы такие, жизнь такая"

Первую группу мутантов прозвали Чертями (фольклорное название демонов на древней Руси). Эти существа эволюционировали или деградировали (этот факт всё ещё оспаривается учёными) в общество с системой каст, где всё решает эксплуатация, коррупция и грубая сила. Их любовь к манипуляциям и доминированию над слабыми зашла так далеко, что стала целой религией, которая превозносит ненасытных Бесов (высшую касту мутантов) и требует того, чтобы Черти (низшая каста) жертвовали ради них свою еду и даже жизни. Эти безобразные уроды прославляют всё то и живут всем тем, что есть плохого в людях.

Проект на стадии сбора денег. До конца сбора осталось всего ничего.
Денег собрано уже достаточно, но желающие всё ещё могут помочь.

https://boomstarter.ru/projects/98148/sverzhenie_mutantov_bitva_za_rossiyu_nastolnaya_igra


imen
2014.03.05 17:36:05
#cid87890

Ответить

Я тоже не любитель настольных игр (кроме преферанса с винтом сотоварищи).
Но следующим шагом можно (и нужно) попробовать поработать над обратной связью (созданием спроса). Младшие черти (обычно за прилавком решающие важнейшую задачу обеспечения сбыта рукопожатого товара) — достаточно вкусная и лулзоблагодарная аудитория.