Россия — первая! С победой!

Да, это полная, абсолютная Победа России, по всем фронтам.

Тут картинка в форматеSVG

За семь лет в Сочи развернулась ударная стройка, объекты которой никуда после Олимпиады не исчезнут, а это значит, что город Сочи обеспечен работой и прибылью на долгие годы вперёд.

Дикий вой, царивший в зарубежных СМИ до начала Олимпиады и русофобские вбросы российских либералов разбились как пыль об грандиозную церемонию открытия. После открытия остались только несколько "актуальных" тем — нераскрывшееся кольцо (кстати, символизирующее Америку, что уже весело), спящий Медведев, "попил бабла" ("олимпиард") и то, как "русские спортсмены обязательно обосрутся". Ну, это исключая откровенные вбросы зарубежных СМИ про волков, гуляющих в Олимпийской Деревне.

Про Медведева быстро забыли, "не взлетел", слишком многим оказалась понятной его усталость. Вбросы не сработали, потому что иностранные спортсмены стали делиться впечатлениями и восторгом, а это никак не коррелировало с официальной позицией их же СМИ. Ну а русские, в итоге, победили — как в "золотом", так и общемедальном зачёте, причём благодаря дисциплинам, на которые мы и не рассчитывали.

Золото от россиян Виктора Ана и Виктора Вайлда — это всё равно как провести вялым по губам всем иностранным злопыхателям и российским либералам.

И финальный аккорд — "нераскрытое кольцо" на церемонии закрытия. Потрясающая самоирония, которая перекрыла все дальнейшие потоки дерьма, как в наш адрес, так и в адрес Олимпиады. Конфуз был превращён в символ, негатив — в позитив. Многие стали подозревать, что конфуза-то и не было вовсе, а кольцо "не открылось" специально.

"— Это намёк: американцы, не лезьте к нам, порвём очко!"
"— А вы заметили, что российская команда выходила под мотив Любэ "не валяй дурака, Америка", который сменился на "Ау-ау-ау, я тебя всё равно найду" Ляписа?"

А ещё случилось страшное: благодаря Олимпиаде иностранная машина пропаганды дала сбой. Иностранцы перестают верить своим СМИ и ищут информацию о России в интернете. И повсюду слышен нарастающий звук разрыва шаблонов.

Абсолютная Победа.


bigflood
2014.02.23 22:55:54
#cid87222

Ответить

Ну и, поздравляю Россию с победой, заслуженной и достойной!!!! Вы - умнички и молодцы)!!!!

2014.02.25 14:30:16
#cid87340

Ответить

#cid87222, bigflood

Ну и, поздравляю Россию с победой, заслуженной и достойной!!!! Вы - умнички и молодцы)!!!!

Спасибо.
Ваши лыжницы — тоже молодцы. Их золотая медаль стОит десятка медалей других стран. Именно они — настоящие герои, а не всякая майданная шваль, которую рекламируют ряд наших и ваши СМИ.

imen
2014.02.26 11:08:27
#cid87412

Ответить

За семь лет в Сочи развернулась ударная стройка, объекты которой никуда после Олимпиады не исчезнут

Настоящий демократ здесь расскажет о том, сколько бабла подняли турецкие рабочие.

После открытия остались только несколько "актуальных" тем … то, как "русские спортсмены обязательно обосрутся". …

Золото от россиян Виктора Ана и Виктора Вайлда — это всё равно как провести вялым по губам всем иностранным злопыхателям и российским либералам.

Правоверный либерал здесь будет громко задаваться вопросом: какие из названных спортсменов россияне, и это не только не помешает, но поможет натянуть ему вывод о том, что российский спорт в ж…
«Как-то даже не хочется спорить со всеми, кто не сделал этот главный экзистенциальный выбор между добром и злом и отвлекаться на всякие мелочи и высосанные из пальца аргументы. Ну, типа. Кореец и американец сделали нам победу.»
http://www.contrtv.ru/repress/4834/

2014.02.27 15:57:06
#cid87503

Ответить

Маленькая девочка говорит "пока" Олимпийским играм в Сочи 2014.

imen
2015.02.06 16:02:49
#cid90252

Ответить

Сочи год спустя

В первый постолимпийский сезон на горнолыжных склонах Сочи побывало уже почти 200 тысяч туристов, из них около 130 тысяч приезжали именно покататься. В прибрежном кластере встречали Новый год более 100 тысяч гостей, «Сочи парк» принял 36 тысяч отдыхающих, Олимпийский парк – 50 тысяч. Немало гостей приехали в город, чтобы попасть на зрелищные мероприятия: шоу Ильи Авербуха в ледовом дворце «Айсберг», хоккейные матчи на Большой ледовой арене, а также на «Сочи автодром» и в музей автоспорта. Но наибольшей популярностью у гостей и жителей Сочи в зимний период пользуется горный кластер.

«Это наш первый итог, мы ждали его с особым трепетом, не меньше, чем наши инвесторы. Надеюсь, что сезон будет активным до марта, и мы за этот период примем около миллиона туристов. После успеха Олимпиады были скептики, которые не верили, что затраты окупятся, было непонятно, сколько туристов приедет зимой. Однако практически сразу поле проведения гонок «Формулы-1» туры стали активно продаваться. В начале декабря отели в Сочи были забронированы вплоть до марта этого года», — отметил губернатор Александр Ткачёв на совещании об итогах постолимпийского сезона.
Он добавил, что в летний курортный сезон ожидается поток туристов из Китая и Ирана — этому будет способствовать открытие прямого авиасообщения.
Благодаря увеличению интереса к Сочи и режиму открытое небо с июня 2015 года планируется запустить прямое авиасообщение с Китаем и Ираном. Так, новые авиарейсы свяжут российский черноморский курорт и китайские города Пекин и Чанчжоу. Ожидается, что это привлечёт в Сочи около двух миллионов туристов из Китая.

http://russian.rt.com/article/72247

imen
2015.08.25 17:23:15
#cid90913

Ответить

По мотивам популярного в последнее время среди доморощенных иноплеменников тиражирования скепсиса относительно организации _зимней_ олимпиады в субтропиках есть предложение о внедрении в массовую практику идентификации этих пропагаторов с целью выяснения причин молчания по поводу зимней олимпиады в Нагано (отдельным бонусом — курс ликвидации пробелов в географии: сравнений широты Сочи и широты Нагано).
И тут два варианта:
1. Умышленное вредительство. И далее по УК тов. ИВС.
2. Расстройство психики (шизофрения). 10-15 лет лечения в условиях изолированного стационара должно хватить.