ХардИнгуш. Добавить нечего.

1.

Да, человек, у которого нет руки — абсолютно нормален. До тех пор, пока он не начинает назойливо демонстрировать свою культю окружающим. Тяжелая доля геев в России — это нытье в пользу бедных. Напомню, что в обозримом прошлом за мужеложство в тюрьму сажали. Теперь не сажают. Нет, им мало — относитесь к нам, как нормальным, а то нам очень грустно, что общество настроено к нам негативно. Это нормально, когда общество относится негативно к ненормальностям. И по другому не будет. И педофилам, и некрофилам, и зоофилам тяжело, но они рот не открывают. Потому что есть статья за их ненормальность. Их ненормальность по сути ничем не отличается от ненормальности гомосексуалистов. Может надо статью за мужеложство в УК РФ вернуть, чтобы наконец-то педики заткнулись? "Мы хотим открыто выражать свои чувства!". А кто-то хочет открыто справлять нужду, а кто-то хочет открыто ходить голым. Общество не обязано подстраиваться под ваши хотелки. Парень с девушкой целуются — это нормально. Человек с козой целуется — ненормально. Человек мастурбирующий на улице — ненормально. Парень с парнем целуются — ненормально. Девушка с девушкой... Ну, тут вопросов нет — девушка с девушкой — это нормально.

2.

Едем дальше. По компьютерной игре, которую сделали канадцы. Company of geroes 2. Мне скинули обзор с просьбой прокомментировать: дурь это или специальная сделано. Мой вывод — сделано специально. Вообще история Великой Отечественной войны — это для нашего народа больше, чем великая Победа. Это больше, чем символ стойкости и героизма народа. Сегодня это один из краеугольных камней нашей народности. То, что нас объединяет и делает народом. Поверьте, я не склонен доверять теориям заговора. Но это компьютерная игра — очень яркое свидетельство необъявленной войны против русских. Это сделано не из чувства зависти (канадцы могут похвастать разве что героической резней индейцев в своем прошлом). Нет. Это акт агрессии. Причем агрессии подлой — типа, это сделали частные лица, а мы тут не причем. Интересен комментарий производителя:

Relic Entartanment в ответ на критику заявила, что Company of Heroes 2 «исторически сбалансирована» и сообщила, что игра повествует как о героизме советских солдат, так и о жестокости и самолюбии на всех уровнях военной иерархии. Quinn Duffy, гейм-директор CoH2, заявил, что прочитал некоторое количество книг о Восточном Фронте со всех сторон, и поэтому разработчики «честны настолько, насколько это возможно»

Как можно быть честным настолько, насколько это возможно? Можно быть либо честным, либо нет. Немножко беременные создатели игры прекрасно занют, что они делают и зачем. И насколько им возможно быть честными. Компьютерные игры вне поле зрения МИД РФ. А зря. Я тоже сначала подумал, что упоротые националисты поднимают бучу, пока не увидел что на самом деле декларируется в этой компьютерной игре. Это не ошибки по незнанию. Это целенаправленное очернение русского солдата. За такое морду бить надо. И надо было коллективное письмо писать не распространителю игры, а в МИД, который должен отстаивать наши национальные интересы. А вообще правильная реакция на подобное должна выглядеть так:

Точки над i



imen
2013.08.08 17:19:48
#cid70541

Ответить

Бэкап:
http://zagrei.livejournal.com/125851.html
(первым делом рекурсивно по ссылке знакомство с первоисточником)

Альтернативное рассмотрение:
http://17ur.livejournal.com/213146.html
http://17ur.livejournal.com/215269.html

Категорически рекомендую локальную резеврную копию.

Andy
2013.08.09 09:14:30
#cid70584

Ответить

В целом согласен. Но. Если отстраниться от предпочтений автора, которому нравиться смотреть как целуются красивые милые девушки, то лесбиянство — тоже не нормально. :) Интересно, что он скажет, если будут целоваться мужеподобные женщины лишь отдалённо напоминающими женский пол?? ;) Если уж бороться с содомизмом, то не стоит оставлять им даже малейшую лазейку. Либо пересматривать критерии нормальности.

2013.08.29 01:27:11
#cid72058

Ответить

#cid70584, Andy

Зануда.
)

Andy
2013.08.29 14:42:07
#cid72098

Ответить

Неа, не зануда :)
Если кинуть лягушку в кипяток, то она выскочит. Если кинуть в холодную воду и ПОСТЕПЕННО нагревать , то она сварится.
Если возвести половые извращения в норму сразу, то народ взбунтует. Если выдавать малюсенькие отклонения за норму (а автору, поцелуи девушек даже нравятся), то ПОСТЕПЕННО и пидоры станут нормой и детей будешь отдавать на воспитание извращенцам и сам будешь булки раздвигать.
В народ забрасывают маленькие изменения нормы и пипл шумит чутка, но хавает. За 20 лет люди привыкают и это перерастает в норму. Можно вкидывать следующие и следующие "нормальности". В нашем ускоренном веке 20 лет можно сжать до 5.
Для примера. 20 лет назад показать в кино двух ковбоев-пидорков(Горбатая гора), было-бы шоком. Кстати, как и двух целующихся лесбиянок воспитывающих дочь(Под куполом). Сейчас это уже навязанная норма. Как думаешь, что будет дальше?

зы Возможно, автор засланный казачёк. Применил приём под названием "мина". Кратко суть метода: в начале статьи правильно рассуждать, притвориться своим в доску, успокоить читателя и подсунуть маленькую такую мину, ради которой весь рассказ и был написан.

imen
2013.08.29 16:06:27
#cid72103

Ответить

Andy, ИМХО оно скорее называется «ядовитый сэндвич».
И работает на самом деле двояко: во-первых на прививание толерантности к извращениям, во-вторых на компрометацию того, во что извращения заворачиваются.

ЗЫ: Приёму использования художественных произведений в качестве научных источников не один век.
Помнишь наверное нашеднее отражение на известной картине Репина страшное злодеяние царя Иоанна Грозного, за суровый нрав прозванного Васильевичем?
Того же, насколько этот тезис выдерживает поверку с артефактами не всякий профессионал ведает. Не положено им это по статусу и в силу наименования.