Этой ночью корпорация Microsoft разразилась громкой новостью о внесении кардинальных корректив в свою стратегию по консоли нового поколения Xbox One. Все скандальные моменты, вроде необходимости подключения приставки к интернету раз в сутки, а также больной вопрос подержанных игр, исправлены.

Срочно: Xbox One не будет запрашивать подключение к интернету раз в сутки, Microsoft пересмотрела политику в отношении подержанных игр

Как сделать человеку хорошо? — Надо сначала сделать плохо, а потом — так же, как и было!
На долбоёбов действует безотказно.

В конце концов, все непопулярные, но полезные в плане сбора бабла ограничения можно будет ввести позже, благо лицензия позволяет.

Покупай Xbox One от Микрософт!


imen
2013.06.24 09:03:54
#cid66345

Ответить

Мне здесь больше всего нравятся особености законодательной деятельности:
"Народные" избранники сорвали все покровы и уже открыто пекутся о материальных интересах не народа, но источника финансирования лоббистов (сиречь спонсоров), о защите прав _авторов_ речи не идёт, защищаются материальные интересы только-исключительно _правообладателей_.
При этом особо доставляет диалектичность законодательной инициативы: правообладателям идут только плюшки, но никаких обязательств, ни тем более симметричных привилегиям санкций за ошибки типа false positives.

Посмотрели они на реакцию общества на эту инициативу... и решили отбирать по-маленькой. Начиная с видео.

ЗЫ: В данном контексте прекрасно смотрится подсмотренная на сайте йехи петербурка истерика господ оппозиционеров относительно разворачивания практики материальной ответственности как за последствия, так и за диалектичность деятельности. Последствия должны выглядеть интереснейшим образом.