Сирийский оппозиционер 19 декабря застрелил свою русскую жену за то, что она поддерживала режим президента Сирии Башара Асада.

После убийства мужчина вышел из дома на улицу и сообщил соседям, что жена "провоцировала его, выражая свою поддержку Башару Асаду", и что он не смог вынести такое ее поведение.

Как сообщается, бизнесмен с женой жил в квартале Майсар, который в настоящее время контролируется повстанцами. В этом квартале нет полиции, поэтому мужчину не арестовали.

Сириец убил русскую жену за поддержку Асада

Доблестный, красивый оппозиционер всего лишь чуть-чуть застрелил свою плохую, русскую жену, которая посмела нагло высказаться в поддержу мерзкого режима "президента" Асада.

После справедливого наказания, Мужчина всё объяснил соседям — тоже доблестным и красивым оппозиционерам.

Даже если бы в квартале была полиция — а по-настоящему Свободным людям она не нужна — Мужчину всё равно бы поняли и отпустили с миром. Его не за что арестовывать. Всё правильно сделал.


Владимир
2012.12.20 22:54:58
#cid51309

Ответить

Интересно, а что ты увидел в этом особенного? В мире происходит много подобных ситуаций. Вроде как это личные их семейные разборки. А уж называть "русской" женщину, эмигрировавшую в Сирию я бы не стал. В лучшем случае "русского происхождения". Не знаю как ты, а меня всегда радует когда убивают предателей.

imen
2013.01.09 14:19:08
#cid52744

Ответить

Феерически прекрасная иллюстрация _действительной_ поддержки западом "плюрализьма" и свободы собственного мнения.

#cid51309, Владимир

Интересно, а что ты увидел в этом особенного? В мире происходит много подобных ситуаций. Вроде как это личные их семейные разборки.

...которые просто потому что тебе так хочется не могут иметь политического значения?
Одномерность во всей красе.

А уж называть "русской" женщину, эмигрировавшую в Сирию я бы не стал. В лучшем случае "русского происхождения". Не знаю как ты, а меня всегда радует когда убивают предателей.

Ты главное это самое, не смей покидать территории отведённой тебе резервации.