Исповедь модератора.

Боюсь расстроить завсегдатаев Gay.ru, но свой форум я получил достаточно банальным и скучным образом - упорным трудом - упорно терпя оскорбления и наезды со стороны злопыхателей, как Сахаров в ссылке в Горьком, как Линус Торвальдс бессонными ночами писавший свой Линух, как Маресьев ползущий со словманными ногами через заснеженный лес и т.д.

Потом будут пересказывать эту историю и она обрастет невиданными подробностями и неожиданными (даже для меня) фактами:

Это был заурядный россиянин. Судьба не баловала его - он любил и страдал. Он любил деньги и водку, а также женщин. Но больше всего водку. И страдал от ее недостатка в своей жизни, а больше всего от невозможности выпить столько сколько хотел и в периодах тяжкого похмелья яростно строча в своей нищей каморке мег00440т за мег00440там. Он много работал и не сдавался, падая от перепоя и блюя под стол и рыдая от бессилия описать те красоты, которые он видел в своем пьяном угаре.

И однажды, в солнечный, но морозный питерский день он увидел заветный Мег0форум. И тут же щастье нашло дорогу к его порогу - не стало отбоя от импрессарио, издатели завалили его письмами умоляя издать сборник мег00440тофф.

Просто понравилось. Только сравнение с Мересьевым немного покоробило.

Источник: Sergeant Blood, http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/002246.html#25